Виталий...

Пгт Соледар чем он запомнится!?)

–10
Ответы
Люд- Мила

победой

Виталий...

Разве?!?)))..а как ещё это можно назвать?))😆😂🤣

Люд- Мила

развал Украины

Виталий...

Из начала полномасштабного вторжения московских орков захваченные территории за 11 месяцев в Украине уменьшились в двое!)..так что там разваливается?)

Люд- Мила

целостность Украины разваливается...мнимые дружбаны типа Польши помогают оторвать себе

Виталий...

За пол года Польша передала Украине 260 своих танков..не считая другие дружеские европейские страны..так что там разваливается?)