См
Смех

Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть жопа, с ней что-то приключается. Запомнили? И вспоминайте почаще)

Ответы
Чеширский Кот

упал както алкаш на пятую точку шупает её и пречетает !!!! ой блин !!!расколол !!! блин в натуре пополам раскалол !!!! приключения разными бывают главное не расколоть !!!

См
Смех

Никому верить нельзя, никому, даже самому себе)))

Чеширский Кот

да да только пукнуть обещал !!)))))

См
Смех

В итоге - обосрался)

Чеширский Кот

чтож поделать !! видать соврал !!)))))

См
Смех

😊

Склифосовский

Совсем беда если мозгов нет!!! Там и жопа страдает и ноги и все отсальное!!!)))

См
Смех

Но только без мозгов жить может большинство.

Склифосовский

Ты знаешь?))) иногда я им завидую!!!)))

См
Смех

Я - всегда.

Склифосовский

А я все таки иногда))) но это иногда бывает чаще чем хотелось бы)))

Александр Большаков

Пока душа есть,то поёт,то мается, Пока есть пися, то лежит,то поднимается!

Марина

без ваших советов обойдусь, а вы шагайте по дороге вместе со своей ж....й

См
Смех

Обошлись бы - пропустили, а так... Ну, прям, верх колкости.

Прошлое

Ну это только вам запоминать... мы бы и рады приключениям - да ..... не та....

Александр Коваленко

То есть вы оскорбляет чувства инвалидов если у них нет ног значет всё)

См
Смех

Ой.инвалид - извините. А такой молодой, но жаль очень может сбор средств на протезы организовать?

Александр Коваленко

Ну почему же вы так коьегорично всё воспренимаете может я защищаю их права

См
Смех

Серьезно? Неа, ни за что не поверю, но внимание юморит.

См
Смех

А то есть решили тактично свалить?)

Александр Коваленко

Нет решил прекрасной девушке уступить)

См
Смех

Не старейте раньше времени, не уступайте

Александр Коваленко

Я просто спать пошёл надо же было как то это закончить

Джива Атма

Жопа это у американцев у Русских ДУША !!!! а вы тоже детя гей ценностей ?

См
Смех

Ну да, все жду приглашение на подобное мероприятие, а то разрешение есть, оружие тоже, но ведь ни разу по живым мишеням из него не стреляла.

Aleksander Jakovlev

Так ведь и жопа не сама за приключениями бегает,ее туда ноги несут )))

Сергей Глущенко

...уж больно зачастили женщины про жопу.. .Любите анальный секс???!!!

См
Смех

Тьфу на Вас, кто про что, а вшивый - все про баню.

Сергей Глущенко

Это голодной куме всё х... на уме!!!

Анатолий

надеюсь за прошедшие 2 года твой словарный запас обогатился ...

Ум
Умиление..

Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки.

См
Смех

Согласна)

Ум
Умиление..

Приходит время, когда уходишь от всякой мерзости и людей, которые ее создают. Окружаешь себя людьми, которые заставляют тебя смеяться, забывать плохое и фокусироваться на хорошем.
Люби людей, которые ведут тебя в верном направлении и молись за тех, кого нет. Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее несчастно. Падение - это часть жизни, но восстание - сама жизнь.

См
Смех

Красота. Надо репостить.

Ум
Умиление..

Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык.

Расул Гамзатов

Саша

заботится нужно о своей жопе а не переживать за других

Zhivago Alecander

от жопы легкий шел парок-прошлепать мимо он не смог...

Виктор Непомню

А что с последней может приключиться? Только диарея.

Иришка Смолина

кому жопа для приключений,а кому и для усидчивости

Жомарт Сарсембаев

главное не жопа а голова какая голова такая и жопа

Arman Turguziev

Ну как то всё от головы должно зависеть,вроде)

Max Stiglitz

грубо.
значит у Вас проблемы
что случилось?

M:
Mockingbird :d

эх знать бы где упадем постелили бы.........))))

Ирина Думлер

без приключений жить не интересно было бы.