Солоха

Жириновский собрал посылку...Вам есть , что туда добавить???

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Он такой изобретательный, что все продумал и положил без нас, мы ему не указ, а то обидится и водой из стакана плескать начнет или ругаться 😉

Солоха

))))))

Надежда Калашникова

Я вообще серьезно не воспринимаю этого политика, мне порой кажется что в Думе его для того и держат, чтобы совсем не уснуть...

К В - 2.

Я бы положил туда през.ервативы по количеству депутатов Рады,дабы больше не рождалось таких уродов.))

К В - 2.

А вот там похоже конец всему./)

Elena Roschina

вот это может быть...

К В - 2.

Украина....1991-2014...Помним...Любим...Скорбим!!!!..,

Валера ___

каждый человек не выбирает место рождения и родителей.. но каждый человек отвечает за то как он живет.. за мысли за поступки... перед людьми.. люди спросят..!

К В - 2.

Безусловно.

Alexandra Miroshnikova

то, что я могу туда добавить, вряд ли напечатается на этом сайте, с цензурой здесь все ок

Ольга Ольга

Я бы сама ему послала бы посылку - с пинками или со скотчем - чтобы поменьше говорил.

Зоя Супруновская

Иногда его самого надо место посылки послать...куда-нибудь далеко...на отдых... 😄

Рамиль

ну если только чекушку водки,на большее он не потянет.Вдруг спички отсыреют!

Татьяна Баландина

А МНЕ ТО ЗА ЧЕМ, ОН СОБРАЛ ПУСТЬ И ПОСЫЛАЕТ МНЕ НУЖНО БУДЕТ Я САМА ПОШЛЮ!

Василий Чешуинов

Старый клоун от политики. Что у простого врача может быть с ним общего?

Ирина

Надо самого Жириновского добавить, пусть мозги им прочистит. 😄

Ольга Привезенцева

Да! Запасной мозг и сердце. Что бы на своих же не кидались(((

Наталья Маркова

лук не вырос, картошка мелкая...даже не знаю... O_o

Ольга Львова

Американскую кока-колу, пусть газ из неё берут.

Сергей Фофанов

О,ДА! Но это - совершенно секретные сведения. 😄

Юрий Ост

Есть! Дусту, ДДТ то биш,отраву для тараканов.

Александр Гуляй

Пусть он засунет свою посылку себе в ДУПУ!!!

Андрей Глебов

Боюсь, то что ему нужно я не смогу отдать.

Илыч Ил

Скакалку могу добавить. А то зима скоро.))

Морошка

зеркало. Пусть иногда на себя посмотрит

Ki
Kirpin53

Дык, он на за тебя все равно работать бы не пошел

Тричетыры Раздва

А типа я не работаю?

Ki
Kirpin53

А я этого не говорил

Тричетыры Раздва

тупота и скудоумие....адьес...

Ki
Kirpin53

Вот видишь, взял сам себя и обругал

_Александр Ильич _Рожков

он может собрать посылку,сомневаюсь,