Андрей

Пап,я боюсь,что меня никто не возьмет замуж.-Не волнуйся.Возьмешь у матери зелье,подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь. -А у нее есть такое зелье?-Должно быть. Сколько на нее не смотрю,другой причины не вижу. Насколько Вы терпимы и терпеливы?
онлайн Василий Омский

Терпенье есть удел несчастных, у нас же хитрость и отвага в крови играет, подобно молодому хмелю.
Мартень вы пьяны и в ударе зрелых лет
Василий Омский Нет, пьян я от удачи, плоды которой чрево утоляет. И зрелости пороки знаю, прогулы ставили не раз.
Мартень прекрасно усвоенная школа жизни
Василий Омский Зевая, Марта здравствуй. Ой. Мартень ты ли. Прости великодушно, все тень злодейка, своим крылом экран затмила.
Мартень ваша страсть к Марте перекрыла горизонт разума осознания в целом
Василий Омский Возможно правы, пошел лечиться.
Мартень пылью городов))
Василий Омский Все с пылью я в завязке. Перехожу на прозу.
Мартень проснулись или в сон?
Василий Омский Сон сегодня не идет. Всему вина та ржака, что ранее писал. Как день работать я не знаю. Забъюка я на все и высплюсь.
Мартень забейте нежно ухмыляясь
Василий Омский Ухмылкой делу не поможешь. Похоже ржать как лошадь буду, когда клиенты с ног собьются. Увы но это проза жизни.
Мартень уложите их штабелями любуясь
Василий Омский Я воль мой, а кто по званью и не знаю.
Мартень не возводили в ранг?
Василий Омский А может чином вы богаты, аль сан принять уговорили?
Мартень вы гарцуете в нетерпении как жеребец без привязи?
Василий Омский Хорошее сравненье, мне ближе косолапый. Люблю медок, малинку, а фишка вся в берлоге. Просторна и уютна, только колит спину, наверное продул, а может это глючит.
Мартень не арийский жеребец
Василий Омский Медвежонок, но бываю в гневе гризли. Ни как простить олимпиаде не выходит. Пусть Голодец вот так же к небу.
Мартень вы выросли,Умка,в неволе
Василий Омский Мне это персонаж знаком едва ли. У нас здесь не финти флюшки.
Мартень флюшки на фантиках
Василий Омский Вам виднее. Устал я что то, пойду давить подушку.
Мартень и одну финтифлюшку нежно