Юрий Елисеев

ночью труханул слышу за диваном звук как будто кошак точит когти только ритмично между стеной и диваном 1см?верите ли вы домовых?

Ответы · страница 2
Ирина Магдеева

я верю в мышей

Юрий Елисеев

я раньше тоже в мышей верил))))

Ec
Eclat

Это термиты))

Ec
Eclat

У нас к не очень хорошим. Хоть бы записку оставлял к чему готовиться)))))

Юрий Елисеев

да уж))на улице 21 век пора уж и ему подтягиватся))))

Ec
Eclat

А может нам...))))) учиться какие-то знаки интерпретировать, а?))

Ec
Eclat

Юрий, привет! Как там ваш домовуша? Или всё-таки мышки?)))

Юрий Елисеев

привет честно сказать я и не знаю что думать сам себе внушаю что это мышь)

Валентина Коваленко

да верю

Валентина Коваленко

не боюсь,я сама немного нечисть

Сергей Овсянников

Я тоже иногда бываю нечистью

Наталья Осыка

нет

Наталья Осыка

а сейчас что изменилось в вашей жизни

Юрий Елисеев

кардинально ничего, но узнал ,что домовые предупреждают о переменах в жизни

Наталья Осыка

да вы что? и как это они делают?

Юрий Елисеев

свом появлением обычно их не слышно и не видно надо спросить к добру или худу

Шоди Шахриев

нет

Юрий Елисеев

зря ,я вот тоже не верил, а давеча ночью страфуено было !