Иван

по данным психологических экспериментов и наблюдений человек без общения живет месяц, предварительно мучаясь галлюцинациями и впадая в глубочайшую депрессию. интернет дает иллюзию общения, задерживая человека на стадии депрессии! а не пора ли вновь переходить к живому общению, ведь были же социальные сети "в подъезде", "на лавочке", "в ЦУМе", где они сейчас? встретились с одноклассниками так все в телефоны уперлись и давай статусы себе менять фотки выкладывать, толком и не поговорили, и смысл было встречаться?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Давно пора,только затянул нас всех интернет,особенно молодых

Иван

5+

Виктория Андриенко(Чередниченко)

А что делать, сейчас так оно и есть!)))))

Иван

вот и я про тоже

Иван

+

Маргарита Просто.

Грустно...

Иван

вот только из-за фоток

Маргарита Просто.

Странные...... Если честно.

Иван

вот

Маргарита Просто.

удачи Вам!

Иван

спасибо

Ал
Алёнка

согласна

Иван

5+