На
Наташенька

🖼Что не так в этой комнате?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Ручка не на той стороне установлена. И сама дверь тоже устанолена неправильно. По ТБ дверь должна открываться наружу, тем более в школе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Петли и ручка на двери прикручены вполне обычно для таджикских строителей. А вот надпись на доске 4Y2 - полная белиберда.

Георгий Ламбоцкий

между прочим, джамшуты часто вполне грамотно строят и не опрокидывают, как наши, по стакану после каждого гвоздя

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Георгий: дельное замечание. Мне квартиру отделали два гениальных южанина. Потом они отличились еще на 4 квартирах моих родственников.

Георгий Ламбоцкий

есть конечно откровенные рукожопы, но они в меньшинстве. Сам подхалтуривал на дачном строительстве в свои свободные смены, в составе, можно сказать, интербригады довелось потрудиться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Везет Вам с умениями. А я, увы, ни в какой области не строитель.

Георгий Ламбоцкий

это вряд ли; там большой квалификации не требовалось; так, помогал по мере возможности хорошим людям.

Георгий Ламбоцкий

ручка двери не с той стороны, нет пуговиц у пиджака ученика, степень неизвестного на одном уровне, а не выше.

Александр

Интересно, это трудовик так ручку присобачил на дверь по пьяне, или физрук, чтоб детишки мышцы качали?

Марго

😆

Карлсон З

Петли и ручка на одной стороне двери- нонсенс, но джамшуты способны и на такое)))

Слава З С У !

На столі лежить підручник геометрії, а на дошці приклад з математики)

Майя Петрова

На полотне двери ручка и навесные петли не могут быть с одного бока...

Николай Кочубей

Ручка на двери не с той стороны, или петли нужно переставить.

Андрей Акбаров

на входной двери ручка и петли навесные на одной стороне

Геннадий Попов

Шарниры и ручка на одной стороне двери. Открывать то как?

Александр Жданов

петли на двери не там расположены относительно ручки...

Oleg Ы

дверь не откроется - ручка со стороны дверных петель

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Петли. Дверь наверное эти двое делали. 🙄🖼

На
Наташенька

Возможно. Или художник так нарисовал

Собеседник

Петли на входной двери не с той стороны нарисовали.

Armen Avanesov

Ручку не там поставили, а то все - петли, петли😉

Людмила Канивец

Дверная ручка расположена не там, где надо!

Александр Рузметов

С дверью что-то не так. Странная какая-то.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Петли на двери на одной стороне с ручкой

Crazy Snowman

Дверные петли со стороны дверной ручки

На
Наташенька

Точно

Crazy Snowman

Ура!

Кто-То

петли и ручка на двери с одной стороны