Iron Man

Какая социальная страта-не имеет большого значения-больше интересует меня будущая зарплата-так что не нужны мне приключения.

Ответы · страница 3
Dima Koniuchov

дебил

Iron Man

пошел нахуй уебок,и за базаром следи в следущий раз!!

Iron Man

долбоеб ты ебтэ,с чего ты решил что я хач?

Iron Man

пф..слушай на будущее в инете понтами нечего раскидываться ,если хочешь предъявить чуваку,делай это в реальности,а не в сети!!!

Dima Koniuchov

на будущее чувак это баран кастрированый ине бросайся словами

Iron Man

школота.....дальше вести спор смысла нет...