Лана Владимирова

Сколько стоит сумка "Биркин"?

Ответы · страница 6
Sergey Kashirin

до 1000 баксов

Sergey Kashirin

ну это баловство - порвется, как и любая кожа со временем

Лана Владимирова

Конечно! Не могу с Вами не согласиться!))

Alex Schmalz

1105,99€ до .....

Alex Schmalz

Google macht es möglich! :-))

Лана Владимирова

Отлично!!Считай я все поняла)

Alex Schmalz

Извиняюсь:)) Я плохо говорю по русски. И иногда просто не могу подобрать слова чтоб ответь так чтоб не подумали что то не так:-)

Лана Владимирова

Ну что я Вам могу сказать, учите русский!!!Лишним не будет!

Alex Schmalz

У меня сейчас русская девушка. Учит меня как первоклассника:-)))

Алексей Котиненко

Это подарок

Лана Владимирова

Ожидаемая!!!Предлагают мыло и веревку!!!)))Говорят головой об стенку удариться...Самые скромные, предлагают сходить в аптеку, голову полечить)))

Алексей Котиненко

У меня чето смарт виснет,надо на ноут перейти.памяти мало видимо.а вот тем " скромникам" я бы голову то открутил)

Лана Владимирова

Почему то, меня такая реакция не удивляет.Реалии нашей жизни таковы...Увы...

Алексей Котиненко

Ну ну,не надо киснуть.все будет хорошо.а реалии ну их к черту,аниме рулит)

Лана Владимирова

Все и так хорошо!!!Да черт с ней, с этой сумкой!!!Но помечтать то можно!))

Егор

инет на что?

Егор

Вам очень нужна такая сумка?

Лана Владимирова

Нет...Я не настолько богата!

Сипченко Станислав

для меня,- 0

Сипченко Станислав

...если мне нравится,- бесценно... ежели нет,- не дам и копейки...

Сипченко Станислав

не у всех... к сожалению.... у слабоумных и слабохарактерных "прижилось"...(((

Сипченко Станислав

Согласен полностью! Что... извините... кто... не могла-бы такой вопрос задать... и... СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!....

Александр Шебалин .

Не в курсе.

Лана Владимирова

Это несбыточная мечта, женщины!!!

Александр Шебалин .

Да?Обязательно в интернете посмотрю,что это за чудо такое.

Несу_Свет

А что это???

Ан
Анатолий

10 000 евро .

Ан
Анатолий

сЕРАВНО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СУМОЧКА ,В БРАЗИЛИЮ НА КАРНАВАЛ .

Лана Владимирова

Полностью согласна с Вами!!!Но должна же быть мечта!!!

Ан
Анатолий

а У МЕНЯ МЕЧТА ДОЧКУ ХОЧУ .

Лана Владимирова

)))я ее тоже долго хотела!)))Родила 2 сыновей, и успокоилась))))Третьего я бы не пережила!)))

Лана Владимирова

Ну так работай, над этим!))

Петр Мирошниченко

и сколько

Лана Владимирова

Надо сделать заказ, в торговом доме Гермес!) и ждать, от трех месяцев ...))

Лана Владимирова

Я же Вам говорила, самая простенькая модель, из телячьей кожи, стоит от 2 миллионов!)))

Алексей Ворон

Продаете?

Лана Владимирова

Что Вы)))Мне на нее еще лет 40 работать!!!

Nvd Nvd

А это кто?

Nvd Nvd

Дык понял я, что сумка. А Биркин это хто?

Виктор Полушкин

Не знаю.

Лана Владимирова

Не знаю, мне такую не нашивать))

Виктор Полушкин

А как же спонсоры,помогут наверное.

Лана Владимирова

У меня есть муж!И я ни в чьей помощи не нуждаюсь....Скорее сама помогаю, по мере возможности....

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

3 мулика

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Что так обрадовало? Цена? )))

Лана Владимирова

Да знаю я, сколько она стоит))))Вы единственный, кто вообще имеет представление, о том, о чем я спросила!)))Жена наверно подсказала?)))

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Нет. Просто знаю. Жене с нами не интересно

Светлый

дорого

Светлый

а я так и знал, что дорого... название то не миркин и не ширкин и не тиркин, а прям вот так биркин)

Лана Владимирова

Да!!)Это фамилия актрисы, в которую был влюблен, основатель фирмы Гермес))

Светлый

у кого-то их много этих сумок, у бэкхем что-ли или у королевы

Лана Владимирова

Точно!!!Вот думаю, может попросить погонять?)))

Светлый

ну королева может быть, а виктория думаю нет

Светлый

а что ей, одной сумкой больше, одной меньше)

Лана Владимирова

И тут, не могу с Вами не согласиться!)))

Алексей Карманов

незнаю

Алексей Карманов

давайте лана владимировна познакомимся

Лана Владимирова

Для меня это неподъемная сумма

Иван Иванович

3 т.р...

Иван Иванович

ХахахахаИ на..зачем же такая сымка нужна???

Иван Иванович

Да и помечтать даже непродуктивно...Зачем такие деньги палить на...просто сумочку...Лучше уж прокутить...

Лана Владимирова

Ну, про кутить тоже вариант)))

Иван Иванович

Договорились..Сумочку не будем..Поедем по местам..

Дживан Поэтжизни

Лана Владимирова

Ну это вы по самой высокой планке посчитали!))))

Георгий Ю.

з0 т.

Георгий Ю.

да,ты права,лучше эту фразу не произносить,можно накликать чужих проблем...ха-ха-ха....откуда мне знать о твоих проблемах,ты права....

Лана Владимирова

Нет у меня проблем)))У меня все хорошо!!!Слава богу!!!Я вот переживаю, клещей у нас много, а у моего кореша, холка низкая, пекинесик он))))

Георгий Ю.

ха-ха-ха.....рад за тебя,но тогда мне бы твои проблемы...ха-ха-ха......

Лана Владимирова

Не печалься, и на твоей улице, грузовик с пряниками пере вернется)))

Георгий Ю.

Да у меня тоже не плохо...пряников не жду..ха-ха-ха....ну если Бог даст!!!!ха-ха-ха...

Антон Блинов

200000

Лана Владимирова

)))еще один нолик!!)И это от...)))

Антон Блинов

рука ошибласть клавиши нажимать

Красно Солнышко

Хорошо, купите себе на эти слитки сумочку.

Лана Владимирова

Спасибо, добрый человек!!!

Красно Солнышко

И Вам спасибо на добром слове.