Графиня

Какое комнатное растение ВАс радует своим цветением зимой?

Ответы
Терентий Филатьев

Белая лилия которая зацвела к моему дню рождения. Это очень интересный цветок. Цветёт когда захочет. Вот я его попросил за неделю до этого, через два дня он выдал стрелку и в день рождения расцвёл первый цветок, а всего в стрелке шесть цветков по шесть лепестков и цветут они по очереди

Графиня

я верю в то, что растения всё понимают. На своём уровне, конечно.

Терентий Филатьев

Растения плохо растут и даже погибают,когда у человека много негатива.

Fedor Shkenev

У меня есть одно растение-тотем. Это две большие лилии в одном горшке. Они старше меня. Сейчас они живут на 4 в своей жизни подоконнике-это что я дна

Графиня

вы любите туризм.

Fedor Shkenev

Я люблю Природу. А реки-это транспорт с развлечениями попутно😅

Графиня

посмотрела ваши развлечения.

Fedor Shkenev

А чем плохо?

Графиня

хорошо.

Fedor Shkenev

Вот и мне нравится!

Галина Чаплинская Против Войны

Эухарис. Обычно к Новому году стрелку выбрасывает. И у мурайи перманентное цветение, хотя цветков меньше, чем летом.

Нина Кафтанникова

вот у меня белый цветок расцвел второй раз с осени -не знаю как называется на длинном стебле 1 белый лист

Ирина Карпова

а я не знаю как он наз..декабрист еще в октябре отцвел...теперь вот мой красотун меня радует

Константин Саратовцев

Пока цветут пеларгонии и дозревает к Новому году лимон. И вообще у меня цветущих мало.

Константин Саратовцев

Влажность всё равно низкая, увлажнитель постоянно работает.

Графиня

купили ради цветов.

Константин Саратовцев

Только ради себя и жены. Стоит в спальне. А основная масса цветов в моей комнате, не все можно на подоконник поставить, стоят на полу, лимон, пальма, а как парусник огромный на подоконник запихать!

Графиня

почему вы такую красоту не сфотографируете не выставите на страницу?

Константин Саратовцев

Кажется есть в ОК. Не помню...

Тёмная Материя

🖼 Азалия, смотрите. Она цветет зимой как раз.

Графиня

красавица.

Тёмная Материя

Да. Спасибо.) Есть и еще одна,но фото где то затеряла и еще у меня сейчас цветут 4 орхидеи.

Графиня

люблю цветы.

Тёмная Материя

Я тоже. Орхидеи развожу.)

Евгения

Я манго сама из косточки вырастила...оно хоть и не цветёт но все равно радует)))

Графиня

там косточка такая большая, а растение какое- листья крупные?

Евгения

Да косточка большая а листья как у эвкалипта только глянцевые и широкие

Ол
Ольга

Пуасентия или рождественская звезда, в парадной декабрист цветёт , красота

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня только что лимон отцвел. Сейчас потихоньку начали расти плоды.

Графиня

классный вы любитель.

Людмила Преснецова

У меня ещё декабристик до сих пор цветёт и радует меня !😍👍

Зона_Іn_Тересу

Просто цветут..я как то к ним равнодушна..лишь бы политы и в тепле

Уральская Рябинушка

Щлюмбергера. Но я предпочитаю декоративнолистные, чем цветущие

Кот Макси

У меня лесные цветут. Морозник, слива... Помидоры ещё дают цвет.

Пани Яблонская

Инна, отправила тебе в новый мир мои цветущие цветы зимой.

Графиня

пойду посмотрю.

Пани Яблонская

ответишь буду ждать.

Графиня

красивые у вас цветы. Тоже хочу весной развести побольше.

Пани Яблонская

да их хорошо бы летом на улице подержать они силу набирают на улице.

Графиня

нет возможности на улице держать.

Пани Яблонская

уже тоже не имею такую возможность, а была до этого лета.

Николай Богомазов

Декабрист и ещё какое то, большой такой колокольчик

Графиня

хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

Гибискус. Пелларгония.. Фиалка узамбарская. Кактус.

Графиня

много у вас.

Дайлова Надежда Гомель

Так это ещё не все. Вот хочу дому престарелых подарить большую часть. Там точно рады будут.

Mr. Ease

Какое-то точно радует! Но как называется, не знаю.(((

Александр Емельянов - Женат

.....фиалки.... полные подоконники у жены...щтук 15.....

Графиня

увлечённая.

Александр Емельянов - Женат

....да...и по-моему....давно...с девок....

Та
Татьяна

у меня тоже фиалки, эухарис, бегония

Александр Емельянов - Женат

...вот уж,,, как их звать - без понятия...

Валерий Иванчик

сейчас цветёт орхидея, потом зацветёт декабрист