Юл
Юля

Любите мамины котлетки?) В них ведь столько любви, что их можно дарить вместо "Рафаэлло"😊💗

Ответы
Дима Бочкарёв

Любовь разная романтичная предполагает что котлету вместо конфеты это фи - моветон, а если о материнской любви то дааа и даже стек и драники приготовленный мамуленькой это мясной торт

Юл
Юля

Конструктивно)

Mister Farid

о, кстати да, в нашем городе открыли сеть кафешек: "Мамина кухня". но я туда не хожу, потому что это нелогично, "мамина кухня" - не мамина кухня. потому что мамина кухня - это мамина кухня. )))

Олег Николаевич

Любил, конечно, но мамы уже давно нет...Вкусы, в голове остались...
Но больше любил зимний борщ с консервами в томате, сахарной свёклой и хреном...

Олег Николаевич

Можно на бульоне, кто-то делает просто на воде

Юл
Юля

Даже не представляю...) Но Вам поверю) Мама чем попало не накормит)

Олег Николаевич

Да, так и есть

Юл
Юля

Вечная памятт матушке Вашей🙏

Олег Николаевич

Царство небесное

Vladimir Afanasiev

не-главное КОТЛЕТЫ-смешиваешь 1-куриный 2-говяхий 3-свинной фарш и ты....в ауте..Жаришь и формируешь мокрыми руками без муки

Аделина Свабода

Не помню, маминых котлеток. Но у меня точно вкусно получаются они. Хоть я туда и муку и хлеб не кладу.

Юл
Юля

А что кладёте?)

Аделина Свабода

Овощи. И они мягкие и сочные. Все кушают и пищат.

Юл
Юля

Какие именно? Лук, чеснок? Картофель?)

Аделина Свабода

Могу кабачки маленькие или капусту.

Юл
Юля

👍

Таяна

Моя мама не умеет готовить... а вот я умею. У бабушки научилась. Дети и муж обожают мои котлетки.

Юл
Юля

Здорово))

Таяна

Еще я лазанью вкусно готовлю...

Юл
Юля

Прямо вот бешамель там? ... Как по классике?))

Таяна

Белый? Да.

Юл
Юля

Классссс! 😁👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Котлетки я и сам схаваю. А девушкам можно и просто пельмени преподнести..🤷‍♂️😁

Юл
Юля

Мамины?))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да прям,- магазинные!☝️😂😁

Юл
Юля

Не каждую накормишь магазинными, конечно))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще котлеты я готовлю лучше мамы. Но, голубцы.. Это ... Пока не превзошел.

Игорь Калиниченко( Русский)

Комплиментарны значит)

Юл
Юля

Просто совпала))

Юл
Юля

☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Красивые ножки

Хронит Бронхический

Дорогая, у нас сегодня романтический вечер, свечи, вино...мамины котлеты

Юл
Юля

Ну хорошо жа?))

Хронит Бронхический

...когда жрать охота

Юл
Юля

Ну согласитесь, не с каждой маминых котлет разделишь?)

Юл
Юля

Ну и вот... И если свечи, вино и мамины котлеты. Значит, это уже серьёзно))) Ну я бы так расценила)

Хронит Бронхический

Ну если третий раз соберусь, опробую...

Ирина Карпова

котлетки у меня такие же, как у ммы. а вот пирожки с капустой у нее- чудо.

Юл
Юля

Ну всё) Слюнки потекли)))

Ирина Карпова

она их готовит в духовке. а дочь- на сковороде..вкусняшки!!левши- они такие рукодельницы...

Юл
Юля

Так вот, в чем секрет)))

Александр Захаров

13 лет живу самостоятельно. Отдельно от матери. И котлеты не проблема.

Костя Кузнецов

"Мама, когда я ем твои котлеты, я забываю, кто я, я забываю где я"

Юл
Юля

👍

Re
Remodel_Pro_Expert

любил мамины котлетки, теперь люблю свои котлетки

Ярослав Светин

А Юля,сама то сможет катлетки пожарить,М

Юл
Юля

А че сразу Юля-то? 😂😂😂

Ярослав Светин

Ну а что,мож они таки вкусные что за уши не оттащишь😁

Юл
Юля

Ну если заморочиться и совпасть настроением, временем и наличием хорошего мяса с желанием сварганить котлет, тооо... Очень может быть))

Марина Селедцова

Моей мамочки уже почти 24 года как нет😢

Юл
Юля

Вечная память🙏

Василий Тимощук

прошу, извинить... но она, уже, умерла !

Anton

Люля-кебабы. Отведай маминых люлей!

Anton

Мамины люли всегда во время ))))

Юл
Юля

И всегда полезны!)))

Anton

Без вариантов )

Юл
Юля

Не люлей ради, здоровья для!)))

Anton

Прально! Профилактика ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Любил.Как Вы правы,Юлия!Это беда.

Аптер Пётр Яковлевич

Это не правильный смайлик.

Юл
Юля

Почему?

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что когда мамы нет,так не до смеха.

Юл
Юля

А где Вы смех увидели?

Аптер Пётр Яковлевич

На рот обратите внимание.И потом есть человеческие слова,выражающие эмоции.

Юл
Юля

Хорошо. Я уберу. Простите, Петр Яковлевич...

Не
Немыч

Еще там много чеснока и лука...😄

Юл
Юля

Неплохо))

Александр Кот

Не откажусь....можно на карту....

Юл
Юля

Котлетки?)

Александр Кот

Их в первую очередь🙂