Альфина

Любовь-это искренний интерес к жизни другого?

Ответы
Валентина Мезрина

Нет. Любовь – это свободное и независимое чувство. Оно свободно от условностей – иначе это не любовь, а привязанность или зависимость. Привязанность к объекту любви, когда хочется держать его всегда рядом. Зависимость от его реакции на тебя, на твои чувства или желания, когда хочется всегда получать подкрепление, одобрение и «поглаживания».
Любовь легка, когда она – это сама свобода. Ты свободен от условностей – отдачи, желания быть хорошим в любимых глазах, во мнении окружающих. Это твой выбор, твоё желание, твоё и только твоё чувство.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тогда неизвестно как выбрать партнера)))

Ali Agasiyev

Любовь это состояние, в котором человек способен почувствовать и пережить свою абсолютную незаменимость. В любви человек может почувствовать смысл своего существования для другого и смысл существования другого для себя. Любовь помогает человеку проявиться, выявляя, увеличивая, развивая в нем хорошее, положительное, ценное. Это высший синтез смысла существования человека.😉🌹🌹🌹

Sonik In The Фингерс

Из фильма Клеопатра и Цезарь взяли? Ну там она новорожденного своего ребенка под ноги Цезаря перед всеми выкинет

Улугбек

А ведь это - ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! Уверен, что никто, из хорошо осведомлённых, НЕ ПОСМЕЕТ ВОЗРАЗИТ!!!☝️👏

Таяна

Это уважение интересов другого. А то, что вы написали - проживание чужой жизни - токсичные отношения.

Марина Ежевик@

Это влюбленность.Любовть-это желание участвовать в этой жизни и делать её лучше.

Виктор Маркин

😊только что на РЕН тв была передача на эту тему. очень много факторов. ☕🍓😉

Lady Winter 🇷🇺

Не только интерес. Участие и содействие этой жизни, вот это любовь.

Ведающий.

Любовь - это желание наполнить человека своими чувствами.

Ведающий.

А потом будет видно, оценит это твой человек или нет. И как оценит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это присвоение, ну вспомните любимую куклу никому!

A@
Alek @

любовь, это... пошли пожрём, а? а но такая: а пошли...

Марина

Это желание счастья другому человеку

★★★ Андрей ★★★

У меня есть искренний интерес к Вам)

Валерий Ким

Не только... это ещё деятельность

Rima Kravcenko

не знаю- у меня любовь ко многому

Галина

Это не любопытство,это чувство, .

Ан
Андрей

В инструкции так и написано....))

Сергей Виноградов

я только собой интересуюсь

Константин

Я б сказал проникновение

Александр *********

это намного выше этого