Ярослав Шило

Кто зарабатывает меньше 30-ки? Ни чему не учится? Не инвестирует? И уверен что все воры и бандюги?))

Ответы
Ann

Как бэ разные населенные пункты есть, для нашего 30 ка это офигенная зарплата, средняя зарплата 12 тысяч, кто то и по 6 зарабатывает

Елена Воронкова

Зарабатываете больше 30ки - молодцы! ))) Есть с чего инвестировать. А кому то и 10 ка за счастье.

Ярослав Шило

вопрос читали внимательно?)