..
...облачный...

💛... Нет, поистине нет ничего драгоценнее, как быть любимым женой и любить,поставляя это в число блаженств, ибо в этом все богатство, все счастье жизни, а без этого все прочее бесполезно в браке, все неустроенно и исполнено неприятностей и огорчений...

Ответы
Алена Суханова

Это верно.Говорю,как любимая жена любящая своего муда!

Лена

я полагаю Вы счастливы

..
...облачный...

ja napisal shto ,otvet udachni 😉

Лена

нет меня удивило,что Вы не знали,что счастливы

..
...облачный...

da,sebia nevizhu...,a vsio dumalos,shto ishio grebsti mne do shiastja dolgo

Лена

ну я рада за Вас,хоть кто-то счастлив