Дм
Дмитрий

Что ответить на сообщещение парня "давай встречаться" если он не нравится чтобв его не обидеть

Иван Волокитин

Напиши ему "Отвали, урод! "

Вова Виноградов

А не! не так! скажи что ты не против, но у тебя вши.

ОтВШИвай красиво!

Лиза Сафронова

не готова к новым отношениям или сейчас не хочется отношений

Наталья Андрушко

Ответ: Давай, как нибудь.
Это ни к чему не обязывает.

Надежда Варунцева

Никак. Совсем никак.

Юлия Скрыпник

сори чувак, я гейша) )
ИЛИ сори чувак, у меня важная миссия на этой планете и я не могу создавать отношения, потому что моим близким грозит опасность
или Сори чувак, но я с другой планеты
ну или просто, извини, я люблю другого, может как нибудь потом))))