Befora

Лень - это подсознательная мудрость?

Ответы · страница 2
Абдула Абдулаев

Это болезнь, которую надо ежеминутно, ежесекундно лечить постоянно, не прерывая процесс лечения.

Вова Докучаев

ОДНОЗНАЧНО, НАВОДИТЬ ПОРЯДОК УДЕЛ БЕЗДАРНОСТЕЙ И ТОЛЬКО ИСТИННЫЙ ЛОДЫРЬ ЦАРСТВУЕТ НАД ХАОСОМ!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лень - это мать всех пороков, моя дорогая. Так что никакого отношения к мудрости точно не имеет...

Евгений

Если бы она касалось всего повсеместно. А то ведь когда жрать охота - то не лень и приготовить

Марина Цитко

я очень ленива , стараюсь все дела переделать побыстрее , но они почему - то не заканчиваются.

Екатерина Вилесова

лень-это просто лень. генетическая предрасположенность. ну и отчасти благоприобретенная

Владимир Кульбанов

я тоже когда на диване лежу,чувствую таким мудрым становлюся,что аж делать ни че не охота

Владимир Кульбанов

так ты тоже мудреть любишь?

Владимир Кульбанов

ну мудровать это очень уж сложно,лучше тогда лениться

Владимир Кульбанов

Таня,а тебе писать не лень?

~......Т.к @.Ru......~

..Володя....как в воду глядишь-жутко лень..))

Владимир Кульбанов

да я вот тоже сижу,всю волю в кулак собрал,а никуда не денешся писить надо.давай в мйкросовт обратимся что это они еще речевой набор текста не придумали,в гугле вот мудрые люди речевой поиск есть

~......Т.к @.Ru......~

...ой.хлопотное это дело,Вова...

Людмила Соловьева

это инертность,боритесь с ней...почитайте что когда-то индейцы делали с ленивыми и почему

Улугбек

Ууу... Тогда мне не удастся стать даже чуточку умнее... Я ведь - трудяга непоседливый...😠

Maria Hermann

Да и Вы уже мудры....потому что так думаете....лень в какой то степени тоже не помешает!!!!!!

Михаил Ржевский

Нет, лень, это у некоторых как отдых от трудовой недели и просто не умение себя занять...

Влад Лысенко

лень это физическое заболевание.Заболевание которые мне вылечили пеньками в армии)))

Зелёный Мох

Хе-хе.... Интересная мысль! Но думаю что это не совсем так 😞 По крайней мере - не всегда

Natali Fortunate

думаю да, только может не лень, а как то по другому?...вообщем со смыслом согласна...

~......Т.к @.Ru......~

..благодарна вашему пониманию..)

Марина Запасных

Тут пишут что пргресс.Но у меня просто лень.И без мудрости.Ищу золотую середину.

Владимир Княгницкий

Лень по причине - это способ отдохнуть. Лень без причины - это способ потерять.

Александр Лепа

Естественное стремление организма к сохранению энергетического баланса)))

Борис Смирнов

ни когда оставляй дела на завтра,оставляй на послезавтра,два дня свободы!)))

Александр Иванов

Нет, лень - это слабость духа или предчувствие, что это - не то, что вам нужно

Дитрих Кляузер

Не торопись делать что-либо, так как завтра оно перестанет иметь значение.