Befora

Лень - это подсознательная мудрость?

Ответы · страница 4
Оля *

Не. Лень-это лень и не надо искать в ней что-либо хорошее и умное)

Ирина Изуми

Ахаха, вот это аргумент =))) теперь будет моим козырем 🙂 спасибо 😉

Елена Гусева

я бы написала, что "да", но уж больно мудра сегодня с утра-а-а-а....

Виталий Ковалик

Мудрый может быть ленивым, но далеко не каждый лентяй- мудрец.

Мария Ивановна, 1970

вот - так и скажите им, а то меня все лодырем называют! ))))))))))))))

Мария Ивановна, 1970

О! я знаю! 😉 я такая!!! )))))))))))))) спасибо Вам - выслушали мое хвастовство! 🌹

~......Т.к @.Ru......~

..с удовольствием и восхищением..)

Мария Ивановна, 1970

спасибо! я вижу по вопросу - у Вас тоже наболело? мы как раз сегодня с подругой это обсуждали - кто ленивый, а кто просто экономит энергию для более важных дел.

~......Т.к @.Ru......~

..у меня...по вдохновению...)

Мария Ивановна, 1970

вот это самое верное! ))) 🌹

Ольга Мелкова

Если она не постоянна - то подсознательная защита организма.

Галина Долматова

день-это очень странное чувство, одним словом ее не назовешь

Лариса Алехина

Вы пытаетесь найти оправдание своей лени? Это - не мудрость.

Денис Сиденко

это двигатель прогресса и ответная реация на раздражение 😄

Михайло Коломиец

да если тебя просят што то зделать а тебе лень ето делать....

Галина Леваневская

Лень-это плохо. Лень душу губит, и Господь ленивых не любит.

А. А.

не позволяй душе лениться , чтоб в ступе воду не толоч . . . 😉

~......Т.к @.Ru......~

..лень-двигатель прогресса...всего лишь...)

А. А.

🙂 ну. . . . не согласен . . . . ни один лентяй ничего хорошего не придумал 🙂 - другое дело рациональный человек 😉 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..кой изобретает...для..облегчения...

А. А.

ну да 🙂 вообще это одни и те же людий просто названия разные а это уже важно 😉 для них 🙂

А. А.

Anatolij Kirdin

Лень - это характерная черта ментальности многих народов.

Джефф Нортон

Благодаря лени были совершены открытия, упращающие жизнь

Денис Филимов

Лень это умение создать себе лишний перерыв или выходной.

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Не глупость.! Захватывающая в койм то образе сознание.! ) ))

nadin pustovit

И приковьівающая к дивану)

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ах ха.! Во снавном, думаю к телику тд тп.! ) ))

Вишняков Евгений

нет. лень- это лень. состояние глубокое и самодостаточное

Лариса Пахомова

да чтобы её никогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя Морарь

eto ne mudrasti a eto izdevatelistvo nad samim soboi asobina kogda nicivo ne delaiesi i ne dvigaiesisea

Инна

почему лень связівают с мудростью....глупость да и только