Есяахаххххх

Ничего не хочу!!!...Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое... мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так....ничего не хочу..

Ответы · страница 2
Николай Кузнецов

И правильно,это всего лишь естественные надобности обычного человека в 21 веке..

Max Wolf(Munchen)

подожди.месяца два-три и всё у тебя будет.а пока лови 🌹 🌹 🌹и с праздником!

Елена Добрынина

да скромно. только а слух при второй половине это не озвучивайте, испугается

Пётр Васильев

я тоже это хочу,и родствиников из США и Европ
в портмоне,а то скучно без них)

Призрак Прошлого

и ещё в Израиле мечеть имени Ахмата Кадырова за счет администрации Чечни...

Рома Х

аппетит приходит во время еды, а в остальном все хорошо прекрасная маркиза

Светлана Из Деревни Нагаркот

Осталось еще туфли...и будет полный пакеет....надо начинать мечтать заново)))

Олег Мрякин

Молодец Девочка!,так и держись,мечтать не вредно,вредно-не мечтать 🌹

Элли Вамп

а я бы шорты летние одела и волосы распустила и прогулялась бы летом

Рузольда Кузьмина

Ну, и слава Богу! Все остальное достанется другим, более серьезным. 😄

Алекс - Юран Apклин

а я жене на каждое хочу отвечаю иди да заработай,а иначе на шею сядет

Ядовитый Скрипач

Приятного Вам аппетита! Трапеза у Вас намечается, царям на зависть)

См
Смекгол

блин и че а такой реалист..хочу только то что могу себе позволить 🙂

Алла Постникова

Ага! Я есть, хочу, я пить хочу, я спать хочу! Не, наверное я заболела!

Тарик Tarikkkk

pochemu tak??? ☾☆ ✔Настоящий☾☆ ✔ ТУРОК ✔ ☾☆ eto moa adnaklasnıkı dobavıt sbe..ok 😉

Станислав Кизимов

Ну да всего лищь ничего 🙂 Мечтать не вредно - вредно не мечтать 🙂

Нуржан Жакыпов

тоже, давай вместе сделаем, организовываю, а ты оплачиваешь как

Александр A

Ну тогда с праздником 8 марта и исполнения всех Ваших желаний !!!

Ал
Александр

тебе надо купить губозакаточный станок)))а то раскатала губищи

Марат

примерно я себе это так и представлял,ты и я...море,мороженное..