а в чем правила и смысл игры?
12 я пригорал, поидёте ко мне в штат работать?
В чем смысл Вашей игры?
Шешнадцать
Лондон
хорошо вышлю вам другой подарок фотоаппарат "Кэнон" профессиональный, вы фотограф! я вас добавил в друзья В контакте
Я туда лет сто не заходила)) посмотрю)) а давно я фотограф, стесняюсь спросить?
заходила сегодня в 13:47 Ирина Осташкова
Ничего не понимаю, может, дочка
может я скопировал, а вы зайдите, смотрите, может, взломали, хотя они сразу сообщение присылают
сорок
-кол) я проиграл) поидёте ко мне в штат работать?
бежать не надо к вам наш агент приедет!
О!!!! Я таких слов не знаю.
Дворцы строим, офис уже не модно!
вам диплом вручат, что у вас хорошее чувство юмора))))))
розыгрыш! вы 77 дипломант!
Ну вот!! Я думала, первая!
Да, вы что? А я не знала!!
три
2 я проиграл) поидёте ко мне в штат работать?
около 40 человек разыграли!
задача удивить и рассмешить !
народ оголодал....разленился.....и на халяву многие любят....
мы сами, здесь смеёмся! здесь разные встречаются))))))
так и надо воспринимать....это развлекалово, а не симпозиум.....иногда поражаешься лютой ненависти и хамству....а украинцы обвиняют во всех грехах....я тоже здесь больше улыбаюсь
приз-кепка с рожками и диплом об окончании курсов как учиться бодаться и предложение , пой дёте ко мне в штат работать , этим как его криэтором?
а что делает этот криэтор*????
это творец, дворцы нам нужны )
ну я уже творю у себя в королевстве..так что пожалуй,не стану менять свой родной и уютный мир..на кепку с рожками)))
тогда благодарю, за прекрасное чувство юмора)))