Светлана Ахмедова

"Психологи из Университета Кэймен в Южной Корее установили, что счастья боятся люди с несчастливым детством, перфекционисты, одиночки и склонные к вере в черную магию и карму личности". А вы боитесь счастья?

Ответы
Владислав

Счастье означает что ничего делать не надо, следовательно оно обездвиживает ум, следовательно ему нужна только дорога к нему а само счастье это яд для него, поэтому ум придумает что не так с текущим счастьем и отправится к новым идеям

Александр Пантелимонов

А его не существует,есть удовлетворение, удовольствие И.Т.Д

Никита Ближний

Я с этим не согласен, как можно бояться счастья ?

Неголубой Огонёк

😲Как можно бояца того, чем сам являесся?

Григорий Шапиро

Живу с ним.Полёт нормальный!👍🤣

Светлана Ахмедова

и долго в таком состоянии?

Григорий Шапиро

С детства.Ничего не усложняю...

Светлана Ахмедова

Это уже диагноз

Григорий Шапиро

Возможно...Думаю,без диагноза людей нет...

Георгий Клинцов

УЕХАЛО МОЁ СЧАСТЬЕ...НАВСЕГДА.

Светлана Ахмедова

Я про Вашу дочь. А Вы про кого?

Георгий Клинцов

ПРО ЖЕНЩИНУ.

Светлана Ахмедова

У Вас была женщина....я думала, что Вы семьянин....Ничего...Новая скоро появится

Светлана Ахмедова

У Вас была женщина....я думала, что Вы семьянин....Ничего...Новая скоро появится

Мишка Квакин

И ещё все, склонные к суициду

Просто Александр

Очень

Лина

неть

Майя Петрова

нет

Светлана Ахмедова

по авкам- не молодежь

Светлана Ахмедова

простите...это я на другой вопрос не Вам ответила