Александр Емельянов - Женат

Уважаемые... Вы часто пишите, что вот : "У нас....и что-то." А у вас, это ГДЕ..??? На Сахалине или в Крыму..??? Привязку к МЕСТУ - делайте...Не дети же..!! Надеюсь понятно ГОВОРЮ.??????

Ответы · страница 4
Вера Киршина

а вы спросите где у вас

Александр Емельянов - Женат

Если интересно... то - спрошу..!!

Александр Емельянов - Женат

Я всегджа ПИШУ в вопросе - ГДЕ....КОЛГДА...ЗАЧЕ:М...и ПОЧЁМ..???

Александр Емельянов - Женат

а вот и нет...скорее - наоборот..!!!

Нинна Ковальчук

У нас в Одессе ЖАРА.....

Александр Емельянов - Женат

а у нас, Алма-Ата - клубнику продают..!!

Нинна Ковальчук

У нас уже абрикосы, черешню, смородину🍏 🍑 🍒 🍓 🥕 🌶️ 🌽

Александр Емельянов - Женат

во как...значит у вас быстрее созревает..?????

Ан
Анна

ой как строго 🙈

Та
Тарас

Сибирь отвечает. А это понятно говорящий сам то что не обозначился в вопросе 😁 😁 😁

Ан
Анна

а я то не из Сибири 😜

Та
Тарас

😁 😁 так просили обозначиться я обозначился

Та
Тарас

😁 😁 😁 сегодня день такой всем все дай да дай то покажи😁 😁 😁

Ан
Анна

😳ну ты хоть не всем то 😂 😂 😂

Та
Тарас

😁 😁 разве что в ухо и то когда наклонятся

Ан
Анна

пошла я отсюда 😂 🏃‍♀️

Marina S

как всё серьёзно.......

Marina S

якорь никто не присылал мне)))))))))))))

Александр Емельянов - Женат

....вот и будет.....что вспомнить.... От яхтенного капитана из Алма-Аты...

Marina S

ой.. супер.. запомню, правда!

Александр Емельянов - Женат

ВВввооооо - угадал...!!! 🌺 ⚓ 👍 🍎 🍷 ⚓

Галина Лукьянова

саратовская область

Александр Емельянов - Женат

рад знакомству....Алматы...!!!

Рафа

Вот у нас в Астане...))

Александр Емельянов - Женат

не то, что у нас - в Алматы... Уже = + 25!!!

Сергей Самоварщиков

Справедливо, однако.

Владимир Калеганов

ЭТО ГДЕ ТАК ГОВОРЯТ 7

M&
Margarita "venera"

Это надо ВСЕМ знать?

M"
Margarita "venera"

Это даже, ..... МНОГИМ ..... не интересно!!!

Светлана Федоринова

Согласна полностью.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня указан город

Александр Емельянов - Женат

В твоём ВОПРОСЕ..????????? тогда - молодец..!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на моей странице, а не в вопросе

Галина Лебедева

зАГЛЯНИТЕ В ЛИЧКУ!

Александр Емельянов - Женат

это надо - открывать...переходить...заходить.... А НА ФИГА..???

Любовь Ф.

Место нахождения.

Александр Емельянов - Женат

точно....молодец...поняла суть..!!! 🌺 🍷 👍

Надежда

Говорите понятно

Александр Емельянов - Женат

точно.....а выдай - анекдот...?????

Надежда

Ефим Маркович, я вчера на пляже встретил Леву Рабиновича, так я вам скажу что Лева Рабинович - нудист!
- Натан Самуилович, да вы что?! Он что был голым...? - Нет, но он таки два часа нудил мне за свою жизнь..

\\\
– Изя, я в Израиле прошёл курс лечения! Таки дорого, три тысячи долларов заплатил!
– Мойша, за такие деньги вы могли бы у нас в Бердичеве лечиться целый год! Даже ещё на похороны хватило бы!

\\\
- Скажите, ребе, что хуже - женщина, которая не любит готовить, или которая не умеет...?
- Послушайте сюда, Изя, я вам так скажу - хуже та, которая любит, но не умеет...!

\\\
Я думаю, шо Грибоедов был, таки, еврей. Иначе, откуда ему было знать за то горе, которое от ума...

\\\

Одесса. В автобус заходит молодой парень, садится рядом с немолодой одесситкой...
Та принюхивается, морщится и наконец выдаёт: — Молодой человек, и чем это ви так надухарылись?
— Это одеколон "Семеро смелых"... — Ви знаете, таки судя по запаху, хто-то из них очень сильно испуган..

\\\
Сарочка была одновременно той женщиной, без которой жить нельзя, и женщиной, с которой жить невозможно.

\\\
- Сёма, если ты знал, шо она пьёт, зачем ты вообще на ней женился?!
- Тётя Циля, я понятия не имел, шо Роза пьёт, пока она вдруг не пришла домой трезвая...

\\\
- Розочка. ви слыхали, Цицилия Львовна пятого мужа в крематорий свезла!?​
- Таки жизнь не справедлива...одним ни одного мужа, а другие ими печку топят!........

Александр Емельянов - Женат

Вот - посмеялся.....и где СРАЗУ столько набрала.... Хорошая встряска перед сном... мерси мадам....и - до связи....я - спать..!!!🍎 🍷 ⚓ 👍 😁

Надежда

Мне тоже посылают

Надежда

Возможно

Ольга Чеканова

Блин..ка строго!...

Ольга Чеканова

Я на Урале!( Екатеринбург)

Александр Емельянов - Женат

...ПРивет вашим краям..!!! (Алматы)...

Александр Емельянов - Женат

....всего два лаптя по карте...!!!

Ольга Чеканова

ХИ ХИ ХИ( глубокомысленный ответ)...

Александр Емельянов - Женат

....турист-профи....однако...

Людмила Державина

ух...как страшно...

Александр Емельянов - Женат

я же - ласково...сказал.!!!

Людмила Державина

ООООООЧЕНЬ.........ЛАСКОВО......

Natali Shelkovica

ты что командир?

Александр Емельянов - Женат

вот вот....как наша команда пенсионеров, собираемся в горах, у костра с чаем - Дамы , частенько поют эту песню..!!!

Natali Shelkovica

молодцы

Александра Шампанова

А у вас,- это где?

Vika Victorious

😁 👍 🤝

Анатолий Лапшин

В сииле училки!