Niherasebeblia
Ответы · страница 2
Леди Мила
если метро в городе нет
Ирина
не знаю,не пробовала.
Ирина
здравствуйте,почему же нет?
Владимир Шибнев
Это там, где оно есть
La Testa
Нет, на электричке
Людмила Варивоцкая
Бывает и такое..
Niherasebeblia
Особенно, когда метро в твоем городе и нет!
Zmey_Ua. Слава Україні!
Нет у нас метро.
Fedor Shkenev
Дня через три...
Fedor Shkenev
Я как-то в студенчестве пошел выносить мусорное ведро... в трениках... в домашних тапках.... И мимо случайно проезжали знакомые-в Таллинн... И почему-то я поехал с ними... И вернулся через три дня-одетый совсем по другому-но мусорное ведро приехало тоже-в багажнике....
Niherasebeblia
у меня в молодости был такой знакомый. мог просто идти по улице ,мимо ехали ребята на мотоциклах в Крым или Одессу.он мог запросто поехатьс ними на недельку.
Fedor Shkenev
Ну вот-похоже...
Та
Татьяна
Да уж хорошо
Та
Татьяна
Вообще то классно

Elchin Kuliyev
а метро нет?
Вика Родионова
На такси
Надежда Самсоненко
Неплохо
Василиса Евгеньевна
ползком