Светлана Демидова

Оставила в прошлом году все, что вносило в мою жизнь неясность, а что вам не удалось закончить в прошлом году?

Ответы
Константин

Много что не удалось, в первую очередь, альбом и учебное пособие. Вроде сейчас почти готовы.

Олеся Любавина

да вроде все что нужно было то и закончила так что в новом году готова к новым открытиям

Жамига Рабаева

ЖИЗНЬ ЭТО ОДНА ЦЕПОЧКА А ГОДА ЭТО СКОРЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ЦЕПОЧКИ

Светлана Демидова

возможно, но надо ломать систему, которая тебя не устраивает и освобождаться от всех цепей мешающих жить)

Жамига Рабаева

ЛЕГКО ГОВОРИТЬ

Светлана Демидова

а я не говорю, что легко сделать, но все же реально

Елена Подчуфарова

слава богу, жизнь не закончилась, живем! 🙂

Сергей Долгих

Список большой!!! Боюсь и в этом не успеть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мои сомнения остались со мной

Герыч "ошпареный"

Отношением с девушкой

Арина Барковская

все закончила

Светлана Демидова

счастливый человек