Трудности закаляют человека?

Ответы
Андрей Малышев

Конечно , только когда он решает их , он растет. Все остальное разлогает:) желаю всем рости:)

Просто Мария

Да, только потом люди говорят, что ты злой, меркантильный и ни кому не доверяющий

Елена Эс

иногда закаляют....иногда ломают....иногда делают хитрее, подлее, изворотливее

Юрий Аленичкин

еще как закаляют ! ДАЖЕ ПИНКА ПОД ЗАД ДАЮТ чтоб не расслаблялся....... ❤️

Татьяна Рогачёва

Трудности дают человеку возможность познакомиться с самим собой.

Маша Абакун

да, трудности закаляют характер человека.

Юлия Пак

Все, что не убивает, делает сильней....

Лариса

одних - закаляют, других - ломают

@Lexprotesor Ivanovici

Да! Ещё и ум добавляют!....

Людмила Жуланова

Да, но некоторых ломают.

Валентина А

Мудрость Бога закаляет

Kaos Ronin

бывает что ломают

Странная Тетка

очесточают

Сергей Грозный

Смотря какие. Но в основном человек становится сильнее и опытней

Странная Тетка

я становлюсь злее и недоверчивее

Сергей Грозный

Ну вот прорвало у тебя трубу, в другой раз будешь знать и номер аварийки, и где воду перекрыть и как заявку в жэк написать )))

Странная Тетка

уже прорывало, соседи до сих пор ходят му-му))

Илья Татарский

И учат.

Сергей Зеленков

Нет

Ирина

да