Павел Нестеренко

Как Вы относитесь к пассивному доходу?

Ответы
Анатолий Курагин

так зачем интересоваться пассивным доходом тогда? Какой резон? Чтоб утвердиться в собственных очах?

Марина Волкова

пассивынй доход развращает, деньги надо зарабатывать, только тогда они имеют настоящую ценность

Рост

Не доверяю. Не бывает бесплатного сыра. Обязательно что-нибудь потеряешь.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как это??? деньги разве могут быть неактивными???? иль ты про что сейчас?

Светлана Пономарева

доход не может быть пассивным-как бывший бухгалтер говорю.

Евгения Франц

Естественно положительно! Правда, у меня его нет...

Семён Рабкин

Положительно,если сохраняется баланс с активным.

Надежда Грибанова

Не знаю, я хочу заработать пассивный и жить только на него. Я этого добьюсь.

Ксения Спб

нормально-каждый живет и зарабатывает как может.

Ксения Спб

Анекдот в тему, разговаривают двое: "-Я снова очень хочу в Париж! - А ты там был??? Нет, но уже очень хотел" .

Павел Нестеренко

И все же?Могу показать как Вы можете это сделать!

Павел Нестеренко

Если интересно скопируйте эту ссылку www.system.prav.tv ,вставьте ее в поисковую строку браузера,пройдите регистрацию,обязательно сохраните логин и пароль(или же скачайте ключ входа,это нужно для повторного входа на сайт),и посмотрите мероприятие тест-драйв в прямом эфире,там Вы узнаете все подробно,увидите отзывы огромного количества людей,и узнаете как и сколько можно заработать уже в первый месяц,тест-драйв проходит каждый день в определенное время расписание по Вашему выбору,если возникнут вопросы после просмотра c удовольствием отвечу(Можете добавить меня в скайп: npe175 ,или пишите на почту: nester175@gmail.com )C уважением Павел

Юрий Logart Смурыгин

к пенсии что ли? рано мне пока что думать о ней... )

Лариса Яковлева

плохо к пассивному подходу к вопросу о доходе...

Elena Lena

это когда ничего не делаешь,а денежки капают?))

Александр Герасенков

Нормально..но для начала надо быть активным..))

Вячеслав Марфунин

Очень хорошо- как пузатый кабачок на грядке.

Павел Нестеренко

Даже не знаю что Вам ответить!Опять что нибудь придумаете!

Алексей Рябичков

Замечательно. Если б не он подох бы с голоду.

Алексей Горенский

Только им и живу. Надеюсь, мы с ним навсегда.

Олечка Лёлечка

положительно, если он не мешает активному 😉

Ирина Кравец

Настороженно, я не верю в такой вид дохода

Виктор Левицкий

Я к любому доходу отношусь положительно...

Галина Щеблыкина

Это, я такая ничего не делаю, а доход идет?

Мила Паршина

для бабы это замуж выйти и также мужики