Екатерина Кривощёкова

Когда машина едет, какое колесо у нее не крутится?

Ответы · страница 2
Владимир Плужник

если не заводится авто, какую прокладку надо сменить что бы завести авто?

Антон Горовой

все зависит сколько ты выпил когда2 когда3. ну а если ты не пил то запаска.

Валерий Бастанжиев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Вадим

запаска ,у меня в пред идущей машине не было по определению ,тогда -как?)

Алеся Бульбо

👍 это уже я не в курсе))) она быть должна)))

Вадим

в европейках может не быть ,точно говорю

Алеся Бульбо

тогда ещё колёсико поискать))))))))))))

Юрий Семёнов

наверно запасное...а в д.садик не пробовала такие вопросы задавать???)))

Юрий Семёнов

Но вопрос то детский...хоть умник хоть не умник))))

Иришка Смолина

то,которое наши люди любят оставлять либо в гараже либо на балконе)))

Анастасия Берлова

все колёса на которых передвигается машина крутяться во врея езды

Elvis Jackson

Жесткий юмор!да ты просто хахатун.крутится только запасное колесо

Евгений Локостов

З А П А С Н О Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Мерзоев

А если мантеровкой въебать на какой ноге шнурок развяжется))))))))))

Феникс Ясный

правду сказать или сказать что не знаю что есть запасное колесо?)

Ал
Альберт

запсное .что тымне старому водиле такие простые вопросы задаешь

Владимир Цивилёв

Ну тебе же не 5 лет чтобы такие загадки озвучивать... Запасное...:-d

Валерий Гусев

Да ни одно не крутится.На аварийке то авто везут.Доездился уже))

Га
Галина

запасное. А куда делись мои 12 баллов? Только что были-пропали....

Сергей

Уау... Запасное. Но борода у этой шутки длиннее чем у Хоттабыча

Ол
Олег

у нерадивых водителей этого колеса или нет или оно проколото.

Владимир Дацкий

Ыыыы в садик ходил? Там уже не задают такие. Которое в гараже.

Парам Пампам

машина не едет а идет, едут в ней люди, а так запаска конечно

Анатолий Пестов

Если ты имеешь в виду запасное, то уровень твоего вопроса...