Дуб, Quercus Robur

звенит январская вьюга, а ливни хлещут упруго........ливни в вьюгу, да еще в январе? это где такая погода?

Ответы · страница 2
Юлия К.

В воображении автора))

Юлия К.

У нас только очень мини версия в январе происходила и продолжается))

Ел
Елена

В Сочи например!)

Дуб, Quercus Robur

дануна........прям ливни хлещут? и во время вьюги?

Ел
Елена

Да ливни .У них субтропики и бывают ливни.

Дуб, Quercus Robur

ну ладно бы так сочинка говорила....а то канеш, в саратове все всё знают

Ел
Елена

Что мне мешает знать погоду в Сочи ?Учите географию!)))Климатические пояса и погодные условия.

Дуб, Quercus Robur

ты охренела? сама учи природоведение.....ливни, блять.....да еще во время вьюги, динах с такими знаниями

Людмила Лабиринтова

В песне, вестимо.

Оксана

у нас на Украине

Виктор Молодов

В окно посмотри.

Дуб, Quercus Robur

дануна

Th
Theodore

Это про планету

Тина

была . в Москве..

Кот Обормот

Знатная песня.

Сергей Павлович

У нас в Питере.

Татьяна Бецу

Новороссийск

Татьяна Бецу

Задувает нордост,и ливень!

Дуб, Quercus Robur

норд-ост - это вьюга?

Оля Широкова

На Украине

Светлана Крым Россия...

В Крыму..))

Дуб, Quercus Robur

и вьюги бывают?

Дуб, Quercus Robur

ветер - это либо шквал, либо шторм.....какая нах вьюга?

Светлана Крым Россия...

шторм...не как то вьюга была намела наносы метра по два..дорогу чистили грейдеры мы ехали на машинах как по коридору.....И что это вы ругаетесь как сапожник..))???

Дуб, Quercus Robur

а чо народ смешите?

Дуб, Quercus Robur

для Крыма погода не типичная, чо примазываться то

Светлана Крым Россия...

Я...))?? к вам..или к погоде...Ну в природе всё бывает...Однажды нас так затопила...Что пеленгаса ловили руками..в трёх метрах от подъезда..)))вот так а вы смешу...Какой уж тут смех........

Дуб, Quercus Robur

аномалия - не показатель.....в сахаре тоже как-то снег выпал. и чо? им теперь шубы покупать надо?

Александра Казанникова

В Алмате

Ольга Витущенко

У нас

Helga Lei

И ЛИВНИ ХЛЕЩУТ УПРУГО-ЭТО О ДВУХ ВРЕМЕНАХ ГОДА!

Дуб, Quercus Robur

дануна