Z&
Zarina '

как вы относитесь к атеистам????

Ответы · страница 22
Niemand Против Войны

Отношусь, мадам.)

@ Лина @

Каждый как хочет

Юл
Юла

Я к ним отношусь)

Olga Anisimova

Я к ним отношусь

Olga Anisimova

Для вас не считается для меня мчитается

..... V

человек должен поклонятся создателю !!!!!

Tatyana Cherny

я к ним отношусь

,

ну а как ты относишься к верующим ?

Tatyana Cherny

толерантно..Каждый находит свой путь гармонии в жизни

Ника*

К ним и отношусь

..... V

почему они не вереють богу ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

никак, Бог судья

(М)Hello World

Верующие люди )))

Виктор Ш

Заблудшие люди!

Виктор Ш

Нет, никто так не относится. Просто уровень интересов задает само среда, где живет человек и его возможности.
А вера в бога это не о сотворении мира (хотя и это бывает), а жизненная философия!

Lilya Dulunts

религия это не философия. и без религии можно жить по совести

Виктор Ш

А если по совести это и есть по канонам религии?

Lilya Dulunts

нет, совесть обычные процессы в организме. мозг дает сигнал телу, и тот чувствует. человек социальное животное все таки и ему по интересам не вредить

Виктор Ш

Совесть не имеет отношения к чувствам, как первопричине! Совесть это результат оценки мозгом поступков ( или намерений) на предмет соответствия идеалам и канонам существующей и принятой как руководство , идеологии (системы ценностей). После оценки ситуации мозгом возникает удовлетворение или недовольство собой. Вот это уже эмоции, но они потом, вторичны!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как к лицемерам

Lilya Dulunts

нет, просто атеисты сами решают сложные вопросы и не ждут помощ от бога.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А смысл? жить тогда,

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Меня от суицида только вера удерживает. Впрочем, это долгий разговор.

Lilya Dulunts

ну например я атеист, но у меня нет суицидальных мыслей. Трудности есть в жизни, это норм, и все вопросы как то решаются постепенно, и не надо попасть в депрессию. Нас не было миллионы и миллиарды лет и не будет еще миллиарды лет. это просто маленький отрывок, что имеем, и надо его норм провести, чтоб потом не сожалеть

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Предлагаю ничью 🤝🍷🌹

Еленка Пряничникова

С состраданием.

Еленка Пряничникова

Потому что они не чувствуют любви Вселенной к ним. И они не понимают, почему им приходится страдать здесь: Смерть, рождение, боль..

..... V

👍👍👍

..... V

да я их вообще не навижу 👦🔫

Еленка Пряничникова

Зачем? Это те, кто не имеет Знания. Но они так же нуждаются в любви.

..... V

сейчас 21-вы век ! всем ясно что ради чего человечества живёт мы для испитая в этом мире и как гости проходим и все что натворили в этом замкнутом мире будем отвечать!!! я не знаю атеисти остались на 17-ты век что ль 😊

Еленка Пряничникова

Любой атеист тебе скажет ровно противоположное) просто уровень сознания разный у людей.

Олег Коваленко

О мало их стало.

Олег Коваленко

Хотелось бы людимых а не зомбированых.

Asya Magomedova

Не понимаю их...

Asya Magomedova

Как можно не верить в Бога?

..... V

ну да это !!! их всех надо стрелять 🔫

Asya Magomedova

Не мы им дали жизнь,не нам ее отнимать☝️

..... V

Их сердца поражены недугом. Да усилит Аллах их недуг! Им уготованы мучительные страдания за то, что они лгали.

Коран, Сура 2, Аят 10

Сандра

ну люди и люди.

..... V

Мирская жизнь - всего лишь игра и потеха, а последняя обитель лучше для тех, кто богобоязнен. Неужели вы не разумеете?

Коран, Сура 6, Аят 32

Сандра

а те, кто родился например в Африке и они и не слышали никогда о таком. язычники они. и что, всех ждет печальная участь?

Алексей Беззеридес

Именно. И если инопланетяне есть, они тоже обречены, ведь они не нашли в своей жизни места для Аллаха.

Сандра

грустно. нужно их отследить и рассказать об этом

..... V

Воистину, это есть Назидание, и тот, кто желает, становится на путь к своему Господу.!

Анна Пласкеева

это их религия

..... V

атеистовский религия не бываеть !

Фарида Кузяева

Я в них не верю

Фарида Кузяева

Так вы существуете 😮

Елена Данилова

Верующие те же

..

Положительно.

Aigul Kereeva

ни собираюсь обосновывать, это моё личное мнение.......................

..

Понятно, аргументов у вас нет и быть не может, с этим я согласен:)

Aigul Kereeva

я пропускаю ваш комент...................

..

Плохо, что есть книги, которые оправдывают такое ваше отношение к мировоззрению других людей. А безаргументная позиция ваша - это все такие мелочи, люди часто не в состоянии защитить свою точку зрения.

Aigul Kereeva

мне понятна ваша позиция, но я воздержусь...... 😉

Марья

Отрицательно.

Марья

А про ненависть я ничего не говорила.

..... V

Ну то есть почему отрицательно?

Марья

Опасаюсь я людей, которые ни в кого не верят.

Марья

Ну у каждого свое мнение. Но опасаться мне никто не запретит.

Марья

Дискуссия плавно сошла на нет.

Марья

Ну раз пошли односложные предложения......

Светлана Костина

Положительно.