Z&
Zarina '

как вы относитесь к атеистам????

Ответы · страница 25
Сабрина

я верующая

Ход Конем.

Сама такая

Анна Яковлева

Нормально

..... V

не навижу человеку который не знает ради чего он живёт в этом мире !

Анна Яковлева

У всех разные цели и мечты. Кто-то живет ради семьи, кто-то ради карьеры и тд. Не обязательно при этом принадлежать к какой-либо религии...

..... V

в судний ден не спрашивають о. твоих професии или карьеры и.т.д спрашивають о хороших деяния

Людмила Кирьянова

нормально

Людмила Кирьянова

что они вам плохого сделали?

..... V

человек которые не верит в Бога он хуже чем Сатана

Екатерина Суслова

нормально

Се
Сергей

ты хорошо вопрос прочитала?

Екатерина Суслова

как вы относитесь к атеистом ? что здесь непонятного....

Lucifer Godless

Нормально

..... V

с чего они не верують богу ?

*Елена Сергеевна*

Нормально

Александр Семенов

Нормально

Дмитрий Баранов

нОрмАльнО

Амид

Сам из них

Elchin Kuliyev

нормально

Игорь Фолимонов

Нормально

Юр
Юрил

Верю в них

Жа
Жанна

Я - атеист

Жа
Жанна

ох... если он всё это сделал ради моей веры - мне не нравится, пусть перестраивает. Дизайн нашей планеты мне не по вкусу 😄

..... V

Как вы можете не веровать в Бога тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к Нему.

Коран, Сура 2, Аят 28

Жа
Жанна

Уже говорила - хочет, чтоб в него верили - пусть присутствует при реинкарнации и не стирает этого из памяти. А так - это не больше, чем книжка с фразами на какие-то темы.

..... V

Мы гости в этом мире все это пройдёт но за все прошлого будем отвечать !

Оксана Мельниченко

тоже люди

..... V

люди которые не верять в сущности как можно назвать люди

Оксана Мельниченко

а кто ты такой. чтобы решать кто люди , а кто нет, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

..... V

это и есть люди кото не верять в Бога они хуже чем Сатана

Люда

с иронией

Люда

думаю при караблекрушении их число резко бы сократилось

Lаzy

Их право..

Fedor Shkenev

Сам такой

Доктор Мотор.

Спокойно.

Елена Александровна

фанатики

..... V

Бог кто еще !

Он - Тот, Кто сотворил вас из глины, а затем назначил срок для вашей смерти. У Него есть также назначенный срок для воскрешения, но после этого вы все еще препираетесь.

..... V

это для те кто не верят богу !

Елена Александровна

Я православная христианка по моей скудной вере.

..... V

я думал что ты не верующие

Елена Александровна

Верующая без Бога нельзя, да и трудно.