Z&
Zarina '

как вы относитесь к атеистам????

Ответы · страница 5
Ирина Самойленко

Каждый человек имеет право верить или не верить,но если он не навязывает мне свое мнение

..... V

а если в голове человека только мифические мнение ?

Ирина Самойленко

еще раз,это его дело,если он не говорит только о своем мифическом мнении и не старается мне его навязать

..... V

а если он слепой и едет ровно яма его не надо остановить чтобы не упасть?

Ася Березова

мне как-то наплевать. каждый сам выбирает во что верить и какие правила жизни соблюдать.

..... V

Но каждый должен знать свой место предназначение

Ася Березова

это не зависит от религии. найти свое предназначение можно и без этого. просто людям нужно знать,что за свои плохие поступки они будут покараны,а за хорошие вознаграждены. но тогда возникает другая проблема: верующие ждут награду за хорошие дела,а атеисты взамен ничего не ждут. соответственно даже если существует высший разум,та атеисты намного ближе к нему, чем верующие.

..... V

А кто вам сказал что верующие люди я имею в виду только мусулмани что они ждут награду в замен?

Ася Березова

во-первых: про мусульман упоминания не было.
во-вторых: я говорила про православных.
в-третьих: мусульман я уважаю и их религию. они знают, что если они сделают плохой поступок, то просто пойти помолиться и все "проститься" не выйдет. это зло к ним вернется, может быть сразу, может быть через некоторое время,но вернется.
в общем не хочу трогать людей. каждый верит в то,что ему хочется. идет по жизненному пути который он выбрал. мы не в праве их осуждать,а тем более говорить как им жить.

..... V

Если мусулманин сделал Плохой поступок и за это молиться то это не значит что Аллах его простил он сперва должен просить прощения тех кого он обидел потом может помолиться ! А про Атеистов я не навязывал свои мнение ! Просто от нас им напоминание до трех раз все !

Ася Березова

еще раз повторюсь. я уважаю мусульман и их религию. считаю ее более правильной. я не говорила,что вы навязываете свое мнение. но многих навязывают как "правильно" жить. жить "нормальной" жизнью. но что это такое "нормальная жизнь"? для каждого она своя. каждый понимает ее по своему.

Эрик Беликов

атеисты тоже люди
но если все верят в то чего нету почему я не могу верить в бога дверей?

..... V

У вас об этом явное знание или это подозрение?

Марина

Прекрасно, их головы не замутнены всяким религиозным бредом, они хоть могут соображать

Th
Theodore

отрицательно. Если человек ни во что не верит он способен оправдать любое преступление

Ника

Каждому своё в этой жизни у каждого есть право выбора и мы не Боги чтобы осуждать люднй

..... V

Но если человек идёт к яме надо же его предупредить

Ника

Как сказано в священном Коране религию нельзя навязывать, мы можем только рассказать и показать своими поступками что наша религия-редигия мира и добра! Поверьте есть такие люди которые просто не хотят познать и понимать им легче думать так как им удобно

..... V

Согласен ! Ну хотя один раз можно же сказать

Ника

Дай Аллах нам крепкого имана! Амин

Валентина Большакова

Спокойно, как и ко всем людям)))если конечно, они не начинают своё мнение навязывать😊

Тиана

равнодушно...они же тоже равнодушно относятся к религии...но на пасху то яйца жрут все)))

Sweta Yaitskaya

настоящих атеистов дай Бог 1% наберется...отношусь с уважением...Это их право НЕ ВЕРИТЬ!

Ольга Киш

-Спасибо господь за хлеб насущный... - Да не за что - отвечает рабочий на поле с пшеницей

Валерий Гусев

Как и к верующим. Одни умные вторые придурки.А в итоге идеальных нет.Один я разумный)))

Валерий Гусев

Это не оспаривается.Потому что я и есть тот Бог о котором писали.Вот в реалии.И делаю что я хочу. И это все видят и ничего не скажут))))

Валерий Гусев

Мух- такая скотина- сама появляется))))

..... V

Вот тупость в этом и заключается

L S D

Положительно я к нам отношусь, хорршие мы люди, как не крути, честные и не лицемерные))

Ветеринар Венеролог

Ну есть у меня один атеист и я за него замуж вышла)))) хотя не разделяю его взглядов)))

..... V

а он до сих пор не верит богу ?

Кайса

Спокойно, так же как и к верующим. А вот к фанатикам другое дело... на дух не переношу

Анастасия Кутукова

Лучшая подруга атеист, я верю в Бога, но не верю в церковь. У каждого своя вера 😌

Михаил Бычков

Я думаю, что атеистов нет и поэтому никогда не задумывался о своем отношении к ним.

Lilya Dulunts

я атеист, теперь вы знаете хоть одного атеиста )

Михаил Бычков

Вы были когда ни будь в ситуации, когда Вам угрожала опасность потери здоровья или жизни , если были откуда вы ждали помощи или защиты. Я знаю много людей которые игнорируют религию, не привержены конфессиональным ритуалам и уложениям, но от них я никогда не слышал каких то осуждений конфессиональной принадлежности человека.

Lilya Dulunts

опасность всегда есть и такие ситуации были, но это ника мне не заставило отключить разум и думать ирационально

Валентина Рязанова

Ко мне относятся верующие агрессивно, чего только не пожелают и в аду гореть и .....

..... V

Люди которые так говорят они сами не верующие

Валентина Рязанова

Бог с ними, а со мной разум.

..... V

А тот кто доровал вам разум не хотите чтобы был ?

Валентина Рязанова

Ничего не хочу менять в своей жизни, мне очень хорошо.

Ир
Ирина

я ко всем отношусь ровно,у каждого есть право выбора,но и навязывать свое не надо.

Андрей Лященко

Атеисты очень верующие люди их веракак они считают самая верная

Ксения Тимофеева

нормально... все имеют право на жизнь... они те же мы, со своими взглядами на жизнь...

<_Кукл@_ >

Нормально. Верить или не верить в Бога выбор сугубо личный, каждый делает его сам

..... V

Алхамдулилах да мусульманин!

<_Кукл@_ >

А я христианка, вы сейчас будите переубеждать меня в свою веру?

<_Кукл@_ >

Начнёте уговаривать меня принять ислам?

..... V

если вы христианка знаете что нибудь о своём Вере ? если да то кого вы считаете своём Бог?

<_Кукл@_ >

Бог у всех один просто у всех по разному называется