Ал Мит

"Ёлка"! "Ёлка"! Вызывает "Дерево"!... Как слышите меня? Приём! ))

Ответы
Галина Бердюгина

Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте, и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс. С ув. Ёлка)))

Ал Мит

"Ёлка", посылаю импульсы счастья! Как поняли? Приём! ))

Галина Бердюгина

приняла, приумножила, вернула))) как поняли? прием)))

Ал Мит

"Ёлка", "Ёлка"! Ограничивайте дозы! Снесло ударной волной! Как поняли? Приём! ))

Галина Бердюгина

возвращайтесь. я не Ёлка, я Галка 😞

Анастасия Матвеева

Слышимость и видимость отличная,на горизонте все чисто,контакт возможен,телеграфируйте и высылайте информацию,к приему готова....

Ал Мит

"Ёлка", посылаю импульсы счастья! Как поняли?? Приём! ))

Анастасия Матвеева

Приём импульсов прошел на отлично.Видимость и слышимость нормальная. Повторяю норррмальная...

Ал Мит

"Ёлка", "Ёлка"! Вас понял! Конец связи! )

Анастасия Матвеева

Поняла вас,сеанс связи закончен....

Евгения Ермолаева

"три-два-раз. ... проверка студийной аппаратуры"))) всегда почему-то вспоминается из красной плесени

Ал Мит

))) "Ёлка", доложите обстановку! Приём! ))

Константин Сергеев

в лесу стояла ёлочка, а рядом с нею пень и пень просил у ёлочки, _______каждый день, .....

Кактус Цветущий

дерево дерево... я елка... ложись и отдыхай ложись и отдыхай... приема не будет))) 😄

Формат Мытищи

у пограничников обычно такие позывные связанные с деревьями. вы пограничник?

Ал Мит

"Ёлка"! "Ёлка"! Не засоряйте эфир! Доложите обстановку! Приём! ))

Лора Литвина

Целится она из снайперской винтовки. "Дерево" - пригнитесь и не высовывайтесь

$Secret Heart$

абонент временное не доступен, перезвоните позже, елку увезли на дрова...))))))

Виктория Лужникова

Вы прекращайте ЭТО курить. Законом запрещено. Ну и так, ради здоровья....

Ал Мит

Виктория Лужникова

Блин, вот это Вас прёт!!! И давно Вы с деревьями разговариваете? Впрочем. ближе к природе и все такое....

Ал Мит

Виктория Лужникова

Ёлка молчит. А за импульс спасибо 🙂

Валерий Алексеев

"елка"! я "дерево"! слышу тебя хорошо! курить можно, закуривай! приём!

Av
Avyk65

после нового года уже не Елка, сколько ни вызывай уже давно полено

Мартина

обожаю читать ответы на такие вопросы. Просто весело по детски

Ал Мит

Да, иногда хочется и отдохнуть с помошью однодневного вопроса ))

Мартина

хороший вопрос,веселый, прям к Дню Космонавтики)

Ал Мит

Приятно, что Вас затронуло ))

Мартина

и вам спасибо,что поставили)

Надин-Ка)))))

ПРием!! Прием! Профессор Лопух! Аппаратура при нем!)))))))))))))))))))

Primal Fear

У нас тут ещё и эта есть, ну которая про воздушный шар поёт?)

Ру
Рустем

позывные Ёлка -женщина, дерево-оно, чойто непонятно зачем?

Ал Мит

Предложите универсальные позывные ))

Владислав Сенкевич

Не так надо. Нарушены правила Службы Эксплуатации Связи

Владислав Сенкевич

Надоговорить СК (Связи Конец)

Гр
Грейсвандир

плохо(... сделай шривтовой и смысловой сигнал почетче)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я сосна я сосна...а может спохмелья..приёммм приёммм)))

Ал Мит

"Сосна"! "Сосна"! Не засоряйте эфир! "Ёлка"! "Ёлка"! Доложите обстановку! Приём! ))

Анатолий Изотов

дятел, дятел я баклан. Носорог с крокодилом оленя пустили.

наталья кузнецова

Слышу отлично..) И вижу совсем без тумана в голове..)))

Ал Мит

О, да! Умиротворение! )) 😘

наталья кузнецова

нирвана..полная)))))) 😄 😘

наталья кузнецова

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом - озеро, махнет левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее..

наталья кузнецова

ага..)) Это уже в программе заложено ))))

наталья кузнецова

после наблюдения за мужчинами..)))

Елена Апермане

"Дерево", "Дерево"! слышу вас хорошо. Чего надо? Прием.

Ал Мит

"Ёлка"! "Ёлка"! Доложите обстановку! Как поняли? Приём! ))

Елена Апермане

"Дерево", "Дерево" - Пока обстановка спокойная. Но, похоже, грядут перемены. Прием.

Ал Мит

Елена Апермане

"Дерево", купаюсь в счастье! Жизнь стала яркой и прекрасной. Спасибо. Прием.

Ал Мит

"Ёлка", "Ёлка"! Вас понял! Наслаждайтесь! Конец связи! )))