Бес Путный.

Не успел я родиться, как сразу стал должником. Долг родителям, долг Родине, долг государству. Интересный квест получается. "Ты должен идти в армию, отдать долг Родине". Какой долг я должен отдать, а точнее, когда я успел взять?

Ответы
Ася

Взял, тогда, когда родился от своих родителей, когда получил свидетельство о своем рожденти в этой стране.

Бес Путный.

А что взял та?

Ася

взял, обрел с рождением обязательства..автоматически

Бес Путный.

А почему эта?

Ася

закон такой, закон жизни

Бес Путный.

Эт с чегой та?