Чеширский Кот

​А на спрашке кормить будут !!!! Ну как в самолёте сидишь 5 часов !! Ну и перекусы пприносят !!???

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Здравствуй, Это Я!

Вань, никто ведь в дороге кормить не обещал, ась?))) Оторви свой драгоценный зад, проследуй на кухню, ну и сгоноши там по-простецки: яишенку с черным хлебом, зеленью и помидорами, ну, или пельмешков свари. Не развалишься ведь?...)😉

Чеширский Кот

вот плин превратности судьбы я в этот момент ровно то и сделал чо оторвал свой зад и собраля на кухню идт и тут ваш вопрос меня задержал ! так что блогадаря вам я ещё чучуть похудел !!)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🍗 🍗 🍗 🍗 🍗 🍕 🍕 🍕 🍕 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🧀 🍟 🍟 🍟 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🎂 🎂 🎂 🎂 🍮 🍮 🍮 🍮 🍮 🍮Пжлста!

Татьяна Попова

Муж с женой в постели. Жена забрасывает ногу на плечо мужа и говорит: — Возьми меня! Муж не обращает на это внимания. Жена забрасывает на него вторую ногу. — Возьми меня! Муж: — Да не еду я никуда!.

Чеширский Кот

)))))))))))))))))))))))))))))) муж тормоз !поэтому некуда не едет !!)))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Радзивилл

А я в самолетах пью только воду- но не ем инчего, скольно бы я не летела времени, потому что я не знаю, кто это готовил и как и из каких ролдуктов, и может быть они некачественные или просроченные?

Чеширский Кот

А если будку с собой пронести вкуснуюю

Маргарита Радзивилл

Проносить инчего не дают- даже бутылку с водой. Даже туфли снимают, когда перед посадкой проверяют. А в других странах tit и заплатишь за то, что какаюто еду с собой везешь - там полицейские с собаками ходят, но не стеми, что на наркотики обнюзивабт, а именно на продукты.

Татьяна Меренюк

Парень с девушкой приходят в кафе.
Девушка:
- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.
Парень:
- Ни хрена ты разбогатела, а я буду кофе!

Иланка

Класс!!! 🙌☕🍵🍦🍩🍰🍪🍫🍮🍔🍟🍝🍕🍖🍗🍤🍣🍞🍱🍛🍲🍡🍌🍎достаточно???

Пакусана Мидиёй )))

Фига !))) Пока не передашь за праезд, а пирикусах магешь забыть ))))..Так шта аплачивайти камфортный пирилет чириз маю кассу...!))))))Жду)))

Чеширский Кот

подумаем над вашим предложением !!)

Пакусана Мидиёй )))

))) Поздна !)) Типерь вы будете аплачивать штраф как бизбилетник ))))))

Чеширский Кот

согласен !! главное на крыло не пересаживайте !! говорят тас сильно сквозит !

Анна Киселева

🍝🍲🍕🍔🍟🍗🍖🧀🍨🍦🍧🍩🍰☕🍵 Вот Вам, на выбор. Угощайтесь. Приятного аппетита.

Людмила Королькова

а как же? у меня вот в правом углу прямо под оранжевым прямоугольничком рекламка доставки еды ))) осталось только кликнуть

Чеширский Кот

хорошенькая у вас реклама !!

Людмила Королькова

есть ещё женская фитнес одежда ))) интернет магазин, скидки до 60%, доставка! только закажи )))

Чеширский Кот

у меня реклама продажа апартоментов в сочи !!видать гдето проскальзнула инфа что я олигарх !!!))))

Людмила Королькова

а меня пока только скидками завлекают на всякие распродажи )))

Чеширский Кот

а вы напишите какойто запрос в поисковике гугла !!например брильянты цена !!! и увидит как реклама у вас на спрашке изменется

Бродяга

А ВОТ БЕЛЯШИ --ГОРЯЧИЕ С ПЫЛУ С ЖАРУ ---- ПИРОЖКИ ПИРОЖКИ КТО ХОЧЕТ ----А ВОТ ВКУСНЫЙ ШАУРМА ---- ЧАЙ КОФЕ КВАС ====ВСЁ ДЛЯ ВАС

Евгения Солнце

да!!! только представляешь виртуальные!!)) а так запросто принесут всё что пожелаешь и на кофе с коньячком пригласят)))

Александр Стуков

🍏 🍐 🍊 🍌 🍉 🍇 🍕 🌭 🍔 🥗 🥘 🍲 🍱 🍫 🍷 ☕ так сойдёть 😉 😋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уважаемый! Мы не в самолёте, это психдиспансер, тут только на утренний обход доктора очередную дозу пилюль раздают

Чеширский Кот

нуу плииин доктор сказал же что это самалёт !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это в заблуждение вводят, усыпляют бдительность

Чеширский Кот

не ну это теперь понятно !! ну а кормить то будут !!???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если в обход санитаров в столовку прорваться, там компот и запеканка на ужин

Чеширский Кот

да да нам говорили что если мы себя хорошо вести будем то нам в чай даже заварку поставить обещали !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добренькие они...

Юлианна Королева

Да...жаль нет такой функции))), это хорошо у кого 5 часов как в самолете, а некоторые прям тут отпуск проводят )))

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Чеширский Кот

ТАКАЯ УЖ У ВАС СУДЬБА !!

Капа Цветкова

дааааааааа

Ирина Литвинцева

сам сбегай в холодильник , у меня вот все с собой , заранее готовилась и бутыльмась тоже муж открыл👍

Франя

да сейчас так кормят в самолетах, что уже хочется со своим летать и холодильник было бы не плохо свой..

Лилиана Палехова

Сейчас чаще. От Москвы до Анапы лететь максимум полтора часа , приносили роллы , напитки , конфеты.