Володя Чарыков

Как отвязать жену от мыльной оперы и гаджетов?

Ответы
Александр

Эмина Мир

Попробуйте уделять большее внимание своей жене, вместе гуляйте, готовьте , убирайтесь....возможно это с платит вас.

Виктор

сам не знаю - такая же проблема.. поставил вопрос ребром - сказала постарается.. а там время покеажет

Alla Kolontajeva

Зачем? Она ж тогда на вас пеоеключится, и тогда вы поймете все прелести семейной жизни

Fedor Shkenev

Если "от мыльных опер"-то дело плохо... Это заново в школу-или в институт надо...

Ведущая Эльвира

Есть очень хороший способ. В каждом мужчине он заложен на уровне иестинкта))

~L
~Eva Lansca~

это системная работа и тяжёлая 😲😲🤭🤭

Ми
Мила

На работу устроить и родить трёх детей. Сразу про мыльную оперу забудет!

Володя Чарыков

2е уже есть

Ми
Мила

Работай над третьим!😉

Володя Чарыков

Не стоит больше

Ника

сам отвяжись и она глядя на тебя отвяжется, больше проводит время с ней

Ника

иди в баню

Володя Чарыков

Завтра победу топить баню,шашлыки под водочку,купание в проруби

Ника

мозги мне пудришь

Володя Чарыков

Я пудрой не пользуюсь?

Ника

то нужно жену оттучить... то про собаку пишешь.. и мысли яснее излагай

Александр

Способ есть...Но он опасный! Купить аббонимент в Спа-салон, например...

Ел
Елена

увлечь ее реальной жизнью, гулять, кино, кафе, поездки на природу.

Володя Чарыков

поп группа

Ел
Елена

А, я такое не люблю.

Володя Чарыков

Fr.David

Ел
Елена

Вы немного пояснения пишите , что хоть мне искать?

Ел
Елена

О этого знаю, помню.

Андрей Опалев

Предложить ей что-то более увлекательное. Например www.dianeticsbook.ru

Алексей Калашников

надо разобраться как так вышло что она к этому привязалась.

Олег Демидов

Привяжите её к батарее, в комнате, где нет телевизора...

Ника Летняя

Помрет...однозначно помрет..😊

Татьяна

Надо отвязаться от Спрашивалки и поговорить с женой))

Елена Островская

Подсадите в сети- сначала в Одноклассники, Скайп ...

Ольга Апенышева

А как отвязать мужчин от дивана, футбола и пива?

Володя Чарыков

Эта тема не с моей оперы?

Ольга Апенышева

Возможно.

Володя Чарыков

А ввашей опере?

Ольга Апенышева

Футбол не смотрю, предпочитаю в него играть. Пиво не пью, предпочитаю чай. Мыльные оперы сопливые не смотрю. Мыло про любовь не читаю.

Володя Чарыков

А я хоккей,моя индия сериалы,дети мультики

Ольга Апенышева

Я люблю след, лесник, в общем фильмы где надо думать. И комедии. Дети мультики естественно. И мультики смотрю тоже. Сказки с детьми. Особенно советские люблю, там где бабу- ягу Миляр играет. А гаджеты так для работы.

Володя Чарыков

А я немецкое порно

Юлия Артемьева

Молодая ищщо, перевоспитается сама с возрастом

Pnv1648

Зачем навязывать свою вою и мнение, ее выбор....

Света В Конце Тоннеля

Самому себе звонить и общаться милым голосом