Па
Павел*

кто ложится поздно — сова,тот кто просыпается рано — жаворонок.А как назвать того, кто поздно ложится и рано просыпается ?

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Капатурина

Тот наверное не высыпается. Хотя его работоспособности можно позавидовать.

Наталья Матвиенко

и не сова и не жаворонок, а уставший человек, который просто не высыпается....

Татьяна Соловьёва

Все люди жаворонки. Совы,те кто видит в темноте. таких пока не наблюдается!

Ольга Шаповалова

Вот незнаю. А вот кто рано ложится и поздно встает - совиный жаворонок!!!

Ирина Белых

Лучше спросите как он себя чувствует! 😄 По себе могу сказать - хреново!)

Larisa Mahmudova

Счастливчик. А вот как назвать того кто рано ложится и поздно встает?

Жанна ****

Да,есть такое.Это называется недосып совы и жаворонка одновременно.

Ольга Артемова

я хочу спать, а спать любит меня, но утро не хочет чтоб мы были вместе

Олеся

Я такой человек, мама меня называет энерджайдерс. Что это не знаю?

Светлана Арапова

такие люди быстро восстанавливаются,а как они называются незнаю.

Эльвира

машина-робот или просто человек с неустойчивой нервной системой

Иван Милованов

Дятел который мешает вечером жаворонкам а утром совам))))))))))))))))))0

Анна Жарова

кто ложится поздно — сова,тот кто просыпается рано — жаворонок.

Natalja S

Тот - Я))) соворонок, птичка-зомби или вообще долбанутая птичка...

Оксана Башарина

Идиот, который сам не спит и другим не дает ни ночью ни утром. 😄

Барабан Стиральный

как мало знаеш как много хочеться увидеть, проверить испытать

Ольга Эрм

Дятел! Он не даёт заснуть совам и по утрам будит жаворонков:))))

Ирина Никулина

Недосыпок, я тоже такая, по долгу службы. Отсыпаюсь в выходные

Алексей Шильченко

Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

Гузаль Искандерова

как сказал мой сын- это заяц из рекламы с какой-то батарейкой