Марина

Какие мультфильмы вам нравятся? (Название)))))

Ответы
Сергей Богатов

"Золотая антилопа","Сердце храбреца","Волшебное кольцо","Тайна Третьей планеты","Ну,погоди","Мешок яблок","Дед Мороз и Серый Волк","Зверополис"...

Дмитрий Табунов

Ну, погоди! Приключения капитана Врунгеля. Остров сокровищ. Про Рекса. Про Стремянку и Макарона. Про дятла Вуди. Фиксики.

Карина Александровна

Их много) труп невесты, монстр в Париже, зверополис, вверх, ходячий замок, валли, гадкий я, храбрая сердцем и и.д.

Мурыч

Хитрая ворона,Мартынко,Жил-был пёс ,Полигон,Приключения капитана Врунгеля,Симпсоны,Рапунцель,Мулан

Ник Ци

Просто пса. Остров сокровищ. Ди - охотник на вампиров. Мёртвый космос. Все собаки попадают в рай. .....

Llittlehope

Хмммм... Хранитель Луны,Ральф, Том и Джерри,Багс Банни,Даффи Дак, время приключений,гравити фоллс

Не Валяшка

Оооо их много ))) фиксики , Маша и медведь , ну погоди , лунтик , ......и.д.р. С мелким 3 года их зыркал 😘

Татьяна Ивченкова

Три кота, Свинка Пеппа - поставишь сериал на нужное время, и ты свободен полчаса или более)))))

Не Выясняй

Мастера меча онлайн, Лог горизонт, Убийца акаме, 7 смертных грехов, невеста чародея.

Ев
Евгений

не знаю название но слова - собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей...

Angelina Goncharova

Простоквашино , как козаки за солью ходили Бременские музыканты - Врунгель

Вячеслав Алёхин

Чертенок с пушистым хвостом, жил был пес, волк и теленок и многое другое...

Лорд Я. В. А.

вини пух (наш), мулан и про богатырей многосерийник уже.... 😂 😂 😂 😂

Androider(Андрей)

Девять.Валли, Шрек.и все советские)) винни, мешок яблок и т.д.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кто смотрел 1. "Сезон охоты", но не нынешний, а старый, Курляндского, 1981-го года. 2. "Савушкин, который не верил в чудеса".
А?

Невероятная лирика! Есть на Youtube. Как раз - рассказ про собаку и ее хозяина, к тем диалога в другой ветке.

Androider(Андрей)

Про собаку с Шакуровым хорогий фильм)

))) Да, смотрел.
А "Сезон охоты" вот здесь:
Ненавистникам собак смотреть вообще вредно!!!!

Впечатления, плиз, когда случится просмотр.

Сергей Капустин

Маша и медведь, Жил был пёс и много других.....Масленица

Jerry Woodpecker

Смешарики, Ну,погоди, некоторые диснеевские старые

Vladimir X

Ёжик в тумане, Падал прошлогодний снег... да полно!

Вячеслав Алёхин

Почти все Хаяо Миядзаки ну и советские многие

Павел Иванов

Ивашка из дворца пионеров..Вовка в 3\9 царстве..

Сварожич

Падал прошлогодний снег, Жил был пес, Шрек......