Вя
Вячеслав

Из однолюба сделать бабника можно, а вот бабника однолюбом?

Ответы
Kamil Kamilov

в исключетельно импотентных случаях! Сегодня вечером №235 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

Абдулла Ургенишбаев

Только коварным корыстным путём а бабника однолюбом если его сердце пронзит стрела безаответной любви

Ильдус Вафин

когда баран попадает в огород капусты разве его можно переубедит, что больше нет там капусты

Елена

Честно-не знаю! притормозиться может-когда влюбится не на шутку,а вот насколько этот тормоз?

..
...

Валерка не был бабником, он был однолюбом))))) Любил одну Любу, одну Свету, одну Таню))))))

Дмитрий Денисов

Нельзя.Если познал "вкус" гулянки,то это как зверь,который попробовал сырое мясо.

Вера Попова

ну с год наверно побудет однолюбом,а вообще однолюбами рождаются а не делаются

Табуретыч

Тоже можно,если его отвезти на необитаемый остров где есть только одна баба.

Екатерина Аниретаке

Евген Мудрый

Владимир Севастьянов

Почему бывают такие дамочки, не приведи господь влюбится, будет кем угодно.

Надежда Из Сибири.

Нет с однолюба бабника не сделаешь....а бабник он и в АФРИКЕ БАБНИК.

Анна

Ничего невозможного нет в этом мире, и чудеса иногда случаются!

Валерий Скрипелев

Да мы все,практически, однолюбы-но много...бы

Анна

Да 🙂

Виталий Якушкин

незадумывался-наверно можно-время придет и будет однолюбом.

Людмила Егудина

если мужчина любит, то другая женщина ему просто не нужна

Вя
Вячеслав

наверное)

Людмила Егудина

иначе он не любит

Максик Ласковый )

А мне кажется, что первое - более недоступное, чем второе.

Надежда ===

Наверно всё возможно, если встретит и сильно влюбится...

Ирина Ирина

Если одна баба на земле то можно куда ему деваться

Сабира Аманмамедова

Разве что на острове, где всего лишь одна женщина

Ла
Лариса

нееет, хотя может сам это осознает, со временем )

Елена Вижевская

Не факт, что из однолюба можно сделать бабника.

Вера Bdfyjdf

Однолюб не может быть бабником по определению

Сергей Селищев

ТАК ТОЧНО!