Наташа ...( Ноябрьск)

Почему при исправление имени , страница обновляется полностью при этом прежние вопросы комментарии исчезают ,друзья обнуляются ..???

Ответы
Уральская Рябинушка

А я вооще не могла поменять имя, раньше изредка меняла, и вполне успешно. Но многие меняют, даже на дню не по одному разу, и у них всё на месте

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот и я также, раньше помню точки были , а сейчас вот тебе ...

Уральская Рябинушка

увы, тоже не знаю

Надежда Зюзина(Левина)

А у меня тоже такое и ещё кого принимаю в друзья все их ответы идут ко мне на страницу, приходится удалять

Надежда Зюзина(Левина)

не то слово

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо!

Надежда Зюзина(Левина)

На здоровье

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше небыло такого мож админ алгоритмы поменял забейти в поисковике сайта старое имя

Наташа ...( Ноябрьск)

Да знаю об этом , вот и хочется рррррр сказать ..😄🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таб надо найти этого Серёгу и бац бац его за такие вещи!

Наташа ...( Ноябрьск)

Оооох найду ,😅😅 мало не покажется ,.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он уже нашолся!))

Арт Ремонтникофф

А вы как хотели? 😁 Менять имена и пароли, а явки с агентами чтоб оставались?

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот же блин . 😄😂🤣

Александр Петрович Кудрявцев

как мне сказали для компьютера даже изменение одной буквы новый человек

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот у меня так и получилось ,но , раньше так не было ,меняли авки ,да абсолютно все корректировали ..

Юр
Юрий

Хрен с ними, с друзьями. Настоящие друзья в жизни, а не здесь.

Наташа ...( Ноябрьск)

Глупость , разговаривать надо прежде чем возвращается , хотя бы просто спросить ...Есть определённый жизненный опыт которым иногда не грех и поделился ..Что приобрёл со мной и счастлив ли без меня ....мы люди и должны разговаривать ...

Юр
Юрий

Нет никакой глупости. Вы ушли от своего парня к другому, который вам больше был по душе. Равно как и отсюда ушли на год по собственной воле туда, где вам было интереснее. И вот позвонили этому парню и сказали, что вы его не забыли и хотите продолжить отношения. Парень на этот момент свободен и в общем не против, ведь в постели вы очень даже ничего. Но все ваши вещи, которые вы оставили у него, он при этом успел выбросить, а о самом вашем существовании почти забыл. Для него нет больше вашей истории отношений. Я снова спрашиваю, кто виноват в том, что так произошло? Не вы ли сами?

Наташа ...( Ноябрьск)

В вашей истории понятно немного , в моей далеко не так , я не могла вернутся на сайт были проблемы со здоровьем и т д , к чему я вам это пишу , много разных обстоятельств о которых мы не знаем ,вас интересует конкретность , я вам не отвечу .... Много того чего я не знаю , как ваша душа сейчас и надо ли вам вообще-то этот человек ,вы про любовь спросили ? Или вы просто хотите потешить своё самолюбие ушла но вернулась , или вам это все таки надо , спросите у себя а не ищите виновных ...

Юр
Юрий

Ну, в общем, я дал свой ответ, а вам придётся жить как самой хочется. Удачи.

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм вы меня озадачили , ну ладно разберёмся ....

Сигизмунд.

Нехер тут столько сроков сидеть...надо и обнуляться иногда.

Наташа ...( Ноябрьск)

Щщщщщас вот ещё , иш чо на думал,,, ша ррррр схватешь 😅🤣

Сигизмунд.

Не надо...мне уже негде новые аккаунты открывать🤦‍♂️

Наташа ...( Ноябрьск)

Ааа испугался ( шучу ) конечно ...😊🤭

Сигизмунд.

Шуточки у вас девушка,я дяденька чувствительный....

Наташа ...( Ноябрьск)

Да ладно ,не соблазняй 😅🤣😄🤭

Сигизмунд.

🤦‍♂️Я не Казанова...

Наташа ...( Ноябрьск)

По живём..... Посмотрим ..(шучу) 😅😆

Лиора Орли

Прикольно. Спасибо что сказали. Имя больше не меняем.

Наташа ...( Ноябрьск)

Прикольно конечно , но я боюсь что выйду и эту страницу закроют .

Лиора Орли

Найдите в рубрике поиск- Служба поддержки и у нее все узнайте. На ыото девушка в очках...

Наташа ...( Ноябрьск)

Да начеркала уже ...

Всегда Котов!

не замечал такого - правил - ничего не исчезло.

Наташа ...( Ноябрьск)

Да я уже отвечала , отсутствовала я год ,может админы на мудрили .

Александр Дугинец

🤷‍♂️Не понимаю, ерунда какая то!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Бывает но факт. .

Александр Дугинец

Всё будет хорошо!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Наташа ...( Ноябрьск)

Пока да ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вчера ник меняла ничего не исчезло.

Наташа ...( Ноябрьск)

Значит меня наказывают похоже ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже не знаю. Никогда такого не было. Я довольно часто все меняю.

Вера Гудкова

не знаю.не сталкивалась с этим.

Наташа ...( Ноябрьск)

Как мне ответили ,букву не ту поставили для компьютера другой человек..

Вера Гудкова

А мне кажется странным .со мной пообщались трое и они оказались забанены,я не знаю,как это происходит

Наташа ...( Ноябрьск)

Спрашка сильно изменилась ,что-то или кого-то поменяли ,у админов ..

Вера Гудкова

Не знаю.

Газинур Шормаков

Это на любом приложении так

Наташа ...( Ноябрьск)

Да пойдёт ,вернулась на сайт а меня тут закрыть пытаются..

Газинур Шормаков

Вот нечего нас бросать

Наташа ...( Ноябрьск)

Ааааа соскучился , ну и как женили тебя здесь ?

Газинур Шормаков

Ни за что

Наташа ...( Ноябрьск)

О, да как же , где местные свахи ?🤭😊🤣😅

Иван Петров

Согласно новой конституции

Наташа ...( Ноябрьск)

Таааак а по подробней ?

Сергей Л.

Наверное так и должно быть!

Наташа ...( Ноябрьск)

Как так , все должно сохраняться ..

Сергей Л.

Фигушки, рассчитано что это уже другой сайт и человек другой!

Наташа ...( Ноябрьск)

Обалдеть ...кошмар , раньше вместо имени что только не лепили , дааааа вот тебе и год не была на спрашке..стариков выживают значит ...

Игорь

Где имя меняете, в профиле?

Наташа ...( Ноябрьск)

Да , и главное ошибка смешная была , имя написано с маленькой буквы .. ой , а это не то что я думаю .... а , я таких ошибок не делаю ...?

Рина

Меняла все на месте у меня

Олег

Сбой матрицы🖼

Kорнелия

Надо имя исправить мне

Наташа ...( Ноябрьск)

Попробуйте.

Здесь Был Вася

у меня все сохранилось