Елена Добрейшая

А вы бы смогли жить без общества?

Ответы
Сара Фомина

Можно. Только, по-моему, грустно. Можно часто быть на природе. У меня не получается бывать на природе. А там птички летают и поют, там летают красивые бабочки и стрекозы. Там летом зелёная трава и симпатичные полевые цветы. Там летом голубое небо, солнышко светит и бог на небе.

Fedor Shkenev

Совсем в одиночку? Если и смог бы-то это было бы не комфортно. А вот иметь возможность побыть одному день-другой-это просто отлично

Елена Добрейшая

К примеру в двоем, это ещё не общество но и не один

Fedor Shkenev

Как бы Вам сказать... Скорее всего-Вы не правы. Ну вот как бы Вам объяснить... Вот побыть одному в стройотряде(40 чел)-гораздо легче, чем в походе, где 2-3-4 человека

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Лариса Евтушенко

сразу отвечу, что нет. Но иногда так хочется.....хоть на время....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет ,я точно бы не смог!Умер не приходя в сознание!!!!

Мужчина

Наверное нет.... Человеку сложно без социума 🌺

Мужчина

Благодарю вас Добрейшая!

Мужчина

🤝🍫☕👍

Мужчина

Пжл))))))))

Мужчина

😁😁

Мужчина

👍🤝

Вадим Дорог.

Я бы смог, но общество без меня - никак!

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, это сложно или невозможно..

Mister Farid

жить то да.. да разве ж это жизнь? сам себе и магазин, сам себе портной, сам себе квартира, сложная жизнь... если кто в длительные походы одиночные ходил, тот поймёт.. первобытная такая жизнь.. в основном, думаешь, как не сдохнуть с голоду, это ладно, если продукты есть с собой, купленные в обществе, а без них..

Lady Winter 🇷🇺

Вот да.. без людей очень быстро можно пропасть.. ведь кто то охотник, кто то врач, кто то повар, столяр, портной.. а ты допустим, певец.. и че делать одному без общества?

Mister Farid

выть на луну )) и надеяться, что на очередной брошенной стоянке на кострище найдётся пара картофелин, которые никто не стал есть, поскольку прогорели

Игорь Ковалёв

Да ,если бы научился выть по волчьи .

Игорь Ковалёв

Да . А вдруг не услышат ... 🤔

Игорь Ковалёв

Кому надо . . .😏 Всё в ЭТОМ Мире относительно .

Людмила Бондаренко

Нет,я не одиночка..и не отшельница..

Людмила Бондаренко

Благодарю)человек существо стадное))

Al
Alex

Если нет нормального общества.

Владимир Тунгусов

Не заслужил такого наказания.

Валерий Ратников 🇨🇳

Привык к электричеству😟

Елена Добрейшая

А свет и общество как то связано?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вне общества, значит уйти от всех благ его, а не только от общения.

Елена Добрейшая

Не всегда. Хотя можно и так

Валерий Ратников 🇨🇳

как не всегда? А как за свет платить? Или воровать?

Веселюк. Tallinn.

а Я и так почти один.и всюду.

Веселюк. Tallinn.

Раньше было просто накладывать музыку,теперь куда пропала та кнопка.

Елена Добрейшая

Всё не могу добраться до компа

Веселюк. Tallinn.

А я,каждый день,больше на работе.

Веселюк. Tallinn.

Кликайте,читайте,спрашивайте.

Веселюк. Tallinn.

вОт пришлось сделать 1) пропуск,были другие дела.А так учится.

Ёжик Злобный

Я да а общество без меня нет

Я По Твою Душу...

наверное))знаний хватает))

Елена Добрейшая

Что конкретно нужно изменить?

Я По Твою Душу...

я о том,что мы все равно останемся там где есть)))

Елена Добрейшая

Нет всё зависит от наших желаний

Я По Твою Душу...

Вам отправлено приглашение!..

Я По Твою Душу...

а вот и нет))это вы редкий гость видимо))

..
...

Кто то же должен работать

Елена Добрейшая

Интересно где вы работаете?

Алексей Леонов

Ну какое-то время вполне!

Димка

без хренового, да 🤪

Елена Добрейшая

Ой я и не предлагала да и не похожа я на крышу

Димка

Несчастные не нужны ни кому! 😲

Димка

все🙄

Димка

Съезди на воды. Отдохни. Подумай! 🙄

Димка

🍷👍

Александр Шебалин .

Нет,привык быть на виду.

Александр Шебалин .

Да потом и работа была такая,что постоянно на виду.

Елена Добрейшая

У меня тоже была такая работа)))) на виду)))) устала и не куда бежать

Александр Шебалин .

Да и меня мало кто балует,все живут своей жизнью.

Елена Добрейшая

Да сейчас мало кто кому нужен