Трофимов Владимир

- Роза Моисеевна, сколько вам лет? - Та каждый год по-разному!

Ответы
Alisa J?rving

Люблю еврейские анекдоты, в них столько юмора. У меня была соседка Вера Абрамовна. Она носила платье то налицо, то наизнанку. Когда ее спросили почему так - она ответила, что оно каждый раз с другой стороны чище. Как вам ?

Трофимов Владимир

да еврейский юмор это что то с чем то)))

Ва
Валерий

соседи у софы спрашивают,как здоровье,ой стала болеть уставать,а почему же от вас мужики каждое утро выходят,ой,одно место нашли здоровое и то позавидовали

Лилия Файзулаева

Роза Моисеевна! позвольте полюбопытствовать, почему ви все время называете вашего мужа Адя? - Ойц!, Ну не могу же я его при всех называть адиёт!

Мадам

— Вот, смотри, Розочка- отличница, уже в кино снимается, а ты-балбес ! — Мама, вообще-то это- п@рно!
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть..

Тамара Воробьева

Так оно и есть. Вот только интересно, у Розы Моисеевны годы идут по убывающей или по возрастающей? Тут тоже есть свой секрет.

Трофимов Владимир

я встретил Розу - она цвела.... а возможно и увядала

Тамара Воробьева

Вот именно!!!

Светлана Бульская

-Дорогая,ты почистила мой пиджак?--------Конечно,милый!---А брюки?---Конечно,дорогой!----А ботинки?---А что и там карманы есть?)))))

Надежда Из Сибири.

Нормально...Спасибо девчонки...

Планета

Таки тебе, Роза, повезло, вон Сима, та каждый год по 2 года убавляет, так ей уже на три года меньше, чем ее младшему сыну

Надежда Зюзина

_Ой Розочка, все мужчины думают только об одном - Не скажи Сара,есть ещё сволочи, которые даже об этом не помышляют!

Дмитрий Крюков

))))))) - Мам, а почему у папы так мало волос на голове?
- Он умный.
- А почему у тебя так много?
- Рот закрой и ешь!

Нелия Бабынина

Когда она называла свой возраст, она все время оказывалась на два года младше своего старшего сына

Лев Макаров

- Роза Моисеевна, сколько у Вас было мужчин? - Три... - Хм.. не густо... - Да, день что-то не задался...

Елена Тульчинская

-"Ты как себя чувствуешь? Да по-разному...когда плохо- скорую вызывают,когда хорошо-полицию"

Галина Ионова

В кино было интересно: Сколько вам лет, а сколько вы мне дадите, ....Столько не живут.

Аг
Агафон

Розочка! Я тебя уже сто лет безумно люблю!.... Ты что, Мойша, я же недавно родилась!!!

Татьяна Плешкова

Роза Марковна пыталась что- то из себя строить, но стройматериалы были уже не те

Екатерина Щербакова

Какой дурак интересуется возрастом женщины?Женщина всегда молода и красива!!!

Виктор Шаламов

Слышал в другой интерпретации: "​Роза Моисеевна, сколько вам лет? - Когда как."

Eng

Какой возраст вас интересует: биологический, психологический...

Любовь Любарева

трудно женщину вогнать в 30 лет, но еще труднее ее оттуда выгнать

Галина Лебедева

У женщин не спрашивают! Поэтому и Роза Моисеевна так ответила.