Вячеслав Гордеев

- Белла Моисеевна, а шо Вы скажете за мужчин? - Мужчины, Раечка, как мыши... Отдельно смотришь - трогательный зверёк, а как дома заведётся - сразу хочется отравить!

Ответы
Станислав

Еще несколько чужих цитат и я не выдержу... Ты хочешь догнать некую девицу, которая на всех сайтах выставила по тысяче чужих высказываний?

Вячеслав Гордеев

А мне на чужих плевать. Можешь лопать от поноса.. Пшёл вон, ерунда инетная!

Станислав

А ты не инетный? И, причем, придурок: у самого у голове пусто, нужно чужое позаимствовать.

Вячеслав Гордеев

Тебе что сказано, ребёнок?! Брысь и ША!

Станислав

Как сразу стало страшно, когда никчема раскричался.

Ар
Артем

- Иди скорей сюда. Смотри.
- Че там?
- Создаю проблему из ничего.
- Моя ты умница.

Ар
Артем

Удачи

Владимир Ермоленко

Сходство мужчины и мыша,оба ищут половую щель.

Инна

И тапком его тапком😂😂😂😂