Insolanlain

Как посту?пить с человеком, если знаешь что он тебя использовал ?

Ответы
Михаил Петрович

А чему Вы удивляетесь? Ведь пони, как известно, это одна из разновидностей лошадей. А их господь создал для того чтобы человек ими пользовался. А по симу коли человек Вас использовал - радуйтесь. Вы выполнили своё предназначение.

Эльза Пономарева

извлечь ДЛЯ СЕБЯ урок и больше не попадаться. А человек - он просто урок преподал - и всё. Спасибо ему скажите - пусть не вслух, но мысленно

Александр Луньков

Можно попробовать и его использовать, но это средневековье и предсказуемо до зевоты. А можно просто не связываться с дураком.

Помидорчик Зубастик

понять суть этой категории людей...и больше им не верить и не давать им то, чего они от Вас хотят

Bla Bla Bla

Либо проучить, либо поступить благородно - покласть на него и больше никогда с ним не общаться

Рафаэлла Бар

показать что он козёл и полная свинья, поступите с ним так же уверенна ему это не понравится

Ал
Алексей

порадоваться за него и огорчится что вы не успели использовать его. EMILY BROWNING LYRICS - Sweet Dreams

Петр

Вот и будь довольна,что использовал... Другой бы мимо прошел... 😜

Петр

А у тебя лошадь...

Insolanlain

вам не дает покоя мой образ

Петр

Хотелось бы увидеть лицо.

Insolanlain

та ради бога... sprashivalka.com/7494849

Петр

Спасибо...

Кр
Кри

Забей на него , вычеркну из жизни , можно еще по морде пару раз дать на последок

Роман Яковенко

Месть плохое дело. Понять и простить! Лучше не встречаться с такими людьми!

Наталья Казаченко

А за что с ним как-то поступать? Вы позволили себя использовать, вот и все.

Пу
Путешественник

Наверное простить и отпустить! По логике это будет правильное решение!

Андрей М

использовать его. а вообще, все люди используют друг -друга. разве нет?

Олег Жуков

Поматросил,так и вы его тоже,чего паритьсч,неизвестно кто кпго больше

Лилия Коваленко

Забыть о его существовании либо постараться как то использовать его

Андрей Ф

необщаться с ним или грамотно проучить или ждать когда бог накажет!)

Лариса... ...

Простить и отпустить.Жизнь- бумеранг,получит по заслугам вдвойне!!!

Александр

все мы кого то пользуем. одних больше, других меньше. а третьи нас

Insolanlain

игмммммм.. только эффективность различная

Insolanlain

я иногда использую . если мне надо

Александр

Так же не надо.Он просто подарил бесценный опят, поблагодарите.

Александр

Умничка Поничка...

Юлия Пак

Не считать его больше человеком и исключить из круга общения.

Insolanlain

Дне ллишенный Юля интуиции. Я это знаю .Поэтому не лукавьте. Вы прекрасно понимаетп. Где как почему такой вопрос задан

Юлия Пак

По большому счету мне нет дела почему он задан.

Юлия Пак

Тогда не надо обвигерий в лукавстве.

Insolanlain

Ты факт этого диалога будешь отрицать?

Юлия Пак

Хватит разводить тут философию.судя по вопросам, пора в ЧС, чтобы больше не пересекаться.