Just A Макс

Такое ощущение, что для многих здесь слово ДРУЖБА означает название пилы. Или город. Или марка сыра

Ответы
Лариса Муругова

Дружба - это еще и приморский климатический курорт в Болгарии, на Черном море, к северо-востоку от г. Варна и магистральный нефтепровод для снабжения Польши,Германии, Чехии, Словакии и Венгрии нефтью, поступающей из России)))). Я плохо понимаю, о какой дружбе "здесь" может идти речь? Дружба (по словарю Ушакова) - близкие приятельские отношения, тесное знакомство вследствие привязанности и расположения. А по моему словарю - это такой же Божий дар, как и любовь. Не всем он даётся свыше.

Just A Макс

это заметно, раз вы сначала про курорт стали писать

Лариса Муругова

Интересная у Вас логика. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт...

Just A Макс

стрелки, стрелки. лучшая защита - нападение?

Лариса Муругова

Ну, что Вы! На войну не хожу, соответственно нет необходимости защищаться. Так, что зря "измена снится юному ковбою")))))

Just A Макс

лучше быть юным ковбоем чем дряхлым страусом

Лариса Муругова

Лучше быть личность, а в Вашем случае еще и мужчиной. Моё четкое убеждение, что женщинам на войне делать нечего (при наличии, конечно же на свете мужчин). Ну, а если уж мужчины окончательно переведутся, как класс, и даже юные ковбои будут воевать по привычке лишь с женщинами, тогда на тропу войны выйдут дряхлые страусы))))

Георгий Васильев

ты знаешь, что такое просто друг, не тот кто наливая пьёт последним, а тот кто не за деньги и не вдруг не очернит тебя плевком и сплетней

Just A Макс

да таких мало. я таких не видел даже

Сергей Логинов

Вот зачем в виртуальный мир тащить принципы из реального.....какая разница кто, что кого ??? Беда то одна.....нечем нам заняться....

Константин Кадонцев

Трансцендентная философия Вашего софизма, Пацик , полностью игнорируется современными тенденциями астрофизического обследования галактических тел квазикоагулярной формы !

Just A Макс

)) бессмысленный набор слов, Констанитин. Дурее себя ищете?

Константин Кадонцев

Ну и хорошо , что намек поняли !

Just A Макс

за такое в реале можно и софизмом по философии получить

Константин Кадонцев

Ну вот мы на землю и спустились, а то все витаем и витаем где - то в облаках ! Обижать никого не хотел ! Извини , если на свой счет принял !

Владимир

К сожалению вы правы! для меня лично это так!так называемые друзья столько раз подставляли что теперь уже и не верю в дружбу!

Just A Макс

именно. согласен с вами полностью

Марина Третьякова

Просто не хочется тут философию разводить. Это скучно, в конце концов. Что такое любовь, дружба и др... скукота!

Just A Макс

это точно

Роман Демирчиев

Все зависит от контекста.... Сырок Дружба, если он к месту, тоже очень приятная субстанция.... 🙂

Just A Макс

конечно. сразу после того как они перестанут харкать в душу

Роман Демирчиев

Не все так плохо, люди разные бывают, не повезло с одним, повезет с другими..... Больше оптимизма! Под лежачий камень ничего хорошего не затекает!!!

Just A Макс

спасибо. а если со всеми не везет? думаю, дело во мне?

Роман Демирчиев

Ну над собой тоже не мешало бы поработать....

Just A Макс

да возможно

Галина Березенцева(Волгоград)

потому что вопросы о любви,дружбе,счастье,конце света----утомили всех.ищут такие вот ответы 🙂

Just A Макс

а знаете. единственны

Just A Макс

й человек на спрашивалке мне ответил так: ахочешь я буду твоим другом? вот таких бы побольше! а не пилочников и сырников

Жанна Формова

Кто-то нуждается в дружбе и его волнует этот вопрос. Я же никогда не искала и не имела друзей

Just A Макс

у меня были.но предавали

Валентина Тайлакова

дружба - существование твоей жизни и жизни друга как единое целое. вот только тогда дружба

Just A Макс

вот поэтому её и нет

Просто Вишенка

Воскресенье, суббота Дружба - это не работа! есть друзья и для них не бывает выходных)))

Vytautas Valaitis

S chego takie vyvody o Druzhbe.

Just A Макс

с отношения других к этому слову. и ко мне в частности

Vytautas Valaitis

Kak sebja postavil tak i otnosjat'sja.

Just A Макс

да нет.бывают друзья с которыми дружишь по 5-10 лет а потом они отдаляются и начинают просто тебя использовать. кстати спс за идею писать лдатиницей как же я сразу не допер

Павел Городецкий

В моём городе так назвали новое кладбище после закрытия всех мононациональных.

Just A Макс

круто. но может это и правильно

Ирина Степановна

не правда! есть много хороших людей!) я хочу дружить с добрыми)))))))))))

Just A Макс

возможно. я тоже не против был бы

Диночка Денисламова

нет такой ассоциации не возникает ,дружба -это желание общаться

Just A Макс

ну-ну

Джульетта Стрельцова

Ну, мы ведь все разные и понятия у всех тоже разные. Смиритесь.

Ирина Эдигер

Что бы не называли этим словом, все равно оно доброе и хорошее

Na
Nazar

Дружбааа... это когда вместе весело шагать по просторрамм... 🙂

Евгений Галушко

и конечно подпевать,только хором..также нельзя ☕

Ан
Аннета

Понятие дружбы давно уже не воспринимается, как должное

Just A Макс

это дааа...нет понимающих это понятие

Ольга Перминова

))))))))) впервые , столько значений слова дружба узнала

Just A Макс

а какое же знали

Ольга Перминова

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. .Ну вот как то так в Википедии написано , вот я так я и знала )))))))))))

Just A Макс

да это фигня. прежде всего это духовное единение двух людей по Сократу

Ольга Перминова

НУ вот , я про то же))))))

Just A Макс

теперь согласен

Vladimir Nazarov

!

Galina Hinkel

дружба между людми тогда когда понимают друг,друга

Ирина Трошина

у меня ассоциируется с прямым значением Дружба)