Светлана Солнце

Умело сфоткать кота - целое искусство?

Ответы
Татьяна Келлер

поймать кадр это довольно сложно особенно для человека который в руках не держал фотоаппарат 😘

Nell

ЛЮБОВЬ НУЖНА И ВСЕ:-))))))))) СМОТРИ ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ ВЛЮБЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ И ЧУДО СОТВОРИТСЯ!

Марина Фоменко

Задолбала кошко мания в интернете все как с цепи сорвались со своими котэ

Konstantin Kazakov

И не говорите! Но у меня есть очень симпатичные фотографии моих кошек.

Кто Назвал, Тот Знает

Если кот позёр-нет! За моим так хоть целый день с фотоаппаратом ходи.

Foxxy Love

вообще умело фотографировать - это и профессионализм и искусство

Случайное Сов_Падение

Умело сфоткать шилопопого ребенка - искусство в квадрате ))))

Ирина Аношкина

Я не думаю так. Если вы его любите, по любому фото будет ОК!!!

Принцесса Пупырка

А вы не знаете где есть проходят курсы в этом направлении?

Натали

Да, а вы как думали. Он же точно не будет позировать.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Никогда не было проблем! Позировать очень любят!

Валерий

конечно если хочешь поймать прикольный момент

Александр Хомяков

Не знаю, своих нет, а чужие смываются... заразы.

Алексей Кочев

Кот - готовая модель, главное уловить момент)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,да они рождены "звезды"сами позируют...

Анатолий Климов

А почему именно кота, да ещё и сфоткать?

Ольга

Дааа)))моя совсем не желает это делать

Галина Кузнецова

да нет они порой так прикольно спят

Сергей Геннадьевич

У меня в компе целая папка такого. 🙂

Ир
Ирина

Они ленивые, фоткай сколько хочешь.