Александр Цысь

Что за материя такое это время

Ответы
Roman Sidorov

время придуманное человеком единица(как скорость и т.д.),для удобства синхронизации так сказать, его так такового не существует в природе,в природе существуют обратимые и необратимые процессы...........

Марат Мухсинов

С точки зрения теории Эйнштейна, время -относительная вещь, оно не имеет постоянства. Поэтому я думая время- не материя

Валерий Федоров

Хронооболочки объектов Вселенной. Движение происходит во времени. До конца ученые еще не определили это понятие.

Arhana Arhana

Сейчас время- шелк со стразиками, в 90-х- кожа и красное сукно.Хуже, если время будет- горелая шинельная материя.

Feliks Zakopnuk

Некоторый отрезок от начала рабочего дня и до обеда. И с обеда до конца. А потом начинается жизнь

Кенцарион Русинов

время-свойство самой материи и неотделима от нее как и пространство,материя разнообразна.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да материйное время вот такое оно:)едрить его за ногу:)вроде как есть но его всёже нет

Наталья Пышко

не увидишь, не пощупаешь, но как бежит - ощущаешь, особенно по утрам.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Время -- иллюзия! Всегда был, есть и будет лишь настоящий момент!

Сергей Абрамов

время- понятие не материальное, это процесс течения событий.

Анна Назарова

Это материя, которая охватывает всех и всем ее не хватает!

Ирина Пельменева

Время- не материя, Мы материальны и не вечны, к сожалению!

Александр Чори

В геопатогенной зоне шагает с прогрессией + 10минут в час

Татьяна Марюха

Время, это не материя, это способ измерения нашей жизни.

Кенцарион Русинов

это свойство материи, а не отдельная составляющая.

Фунтик Обезьянкина

ой,зачем мозг топырить.Хорошее время!!!!Жить хотца!

Михаил Шалагинов

это время - заштопанная материя прошлого времени

Юрий Магеря

Особая форма. Исследования Козырева интересны.

Инна )))))))

может это измерение в котором живем мы -дюдики

Алексей Кузнецов

ну ты спросил....Вот такое непростое материя))))