Та
Танита

Черная полоса бывает и взлетной....) ?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский).

Та
Танита

🙂 😎 спасибо за ответ, Юра

Светлана Белова

Чтобы двигаться вперед, возьмите из прошлого самое доброе и самое полезное, остальное - выбрасывайте не раздумывая...
И вскоре Вы почувствуете, как в окна стучится рассвет новой жизни...

Татьяна Рогачёва

"Вдох. И внутри всё
Заполняется хаосом
Звёзд. Ещё один –
Пришиваются крылья
Из сновидений бредовых...." 🙂

Сергей Терпугов

Бывает. Но бывает что эта полоса стремительно приближается, а выправить самолет уже нет времени.

Серж

ну вы же знаете! Жизнь она как зебра. Полоса белая полоса черная, а в конце все равно Ж_ОПА! ))))

Ирсен )))

Поверьте мне, бывает. Я в своей жизни видела не только черные и взлетные, но и космодромные.

Александр Бутин

Бывает,а бывает обернешься-а эта "черная" полоса была лишь светло-серой...

Виктор Г

Помнится ,взлётную всегда малюют белой,(кстати ,она же и посадочная)

Владимир Прутцев

не прожив жизнь мы до конца не поймем для чего мы были созданы в ней

Татьяна Васильева

Только с этой взлетной черной полосы можно так звездануться 😞

Тура Жириков

нет, черная это черная, тока белое в небеса, а черное в глубину.

Елена Гордеева

еще какой ВЗЛЕТНОЙ,это своего рода толчок в светлое будущее.

Николай Зуев

Бувает ... у самолетов, а вот у людей пока еще не встречалась.

Николай Зуев

Я и говорю, что в жизни у людей.

Yuri Zamiralov

Обязательно! Не всё-же..."штопор", иль..."мёртвая петля".......!!!

Anatoly Zuravlev

Да ... короткой или длинной.всё зависит от длины разбега....

Татьяна Николаева

взлетная всегда черная - у нас асфальт пока не отменяли 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Моя черная полоса - это полоса на кузове моего Скайлайна

Глеб Юров

нет, только белая взлетная, не веришь? сходи на аэродром

Сергей Замятин

А потом мечтаешь, как бы приземлиться на белую полосу.

Вадим

Главное,чтобы число взлётов было равно числу посадок