Ша
Шантарам

Есть ли в наше время истинно верующие в христианство? Я не про тех, кто несет сладкую пилюлю иеговы, а настоящее христианство имею ввиду. Есть те кто познал прощение господа и испытал бальзам его на израненной душе?

Ответы
Сильвия Нагваль

Конечно есть. Живут по заповедям, и им хорошо.

Ша
Шантарам

верю вполне))))

Сильвия Нагваль

Даже батюшки встречаются очень вменяемые, не в три обхвата толщиной, и общаться с ними приятно - светлые такие. Но не знаю, каков их процент.

Ша
Шантарам

Как говорится... У христа за пазухой.... Кстати христоса лучше не поминать всуе.... Он устал геройствовать ради спасения людей....

Сильвия Нагваль

Тогда и не будем )