*** Димон ***

..задаешь простой вопрос и получаешь либо очень серьезные (иногда даже философские) ответы, либо полный бред, стёб и обсиралово.......неужели люди уже не способны просто общаться ???

Ответы
Аяна Шегреева

о да......кстати , возможно............. над моим вопросом почему вода мокрая как хотят так и стебуться, кто нибудь бы дельный ответ дал бы.ржут не учи

Ал
Алиночка

тут нет серьезного общения,одни просто сидят,другие понтуются свои умом)

Светлана Ш

а простой вопрос был свой, или из подсказки? они точно уже всех достали!!!!

Светлана Коньшина

Почему же - способны.... Просто у каждого свои тараканы в голове ,,, 🙂

Ол
Ольга

такие спрашивалки не предполагают серьезности.

Светлана Хафизова

Не обращай на таких внимание-не стоит того...

*** Димон ***

)))

Елена Новикова

дорогой и милый человек. давай пообщаемся

Евгения Ефремова

мне сейчас нужно сумничать или затупить?)

Veta Vetochka

здесь? серьёзно общаться не зная с кем???

Lukumida

люди все разные поэтому и ответы такие

Ирина Панкова

ну почему же способны.....................

Татьяна Ильина

у каждого свои тараканы в голове

Ольга Чулкова

способны, не расстраивайтесь...)

Елена Лысенкова

некоторые не способны общаться

Светлана Пауль

Что значит))) просто общатся

Андрей .

Смотря как вопрос задать...

Ва
Валерий

Привет! Как настроение?