Ты Это, Заходи, Если Что!

Старость - это когда совершенно не заморачиваешься какой у тебя телефон?

Ответы
Юлия Артемьева

Два года назад не заморачивалась... А недавно, когда мне подарили сяоми со всеми функциями, поняла, что жизнь другая совсем, и без телефона уже не представляю жизни. Видимо, помолодела я?

Ве
Вера

это когда туфли старые , но удобные , когда пальто ношеное но любимое ... а телефон всё же новый , что бы лучше видеть и слышать тех кто дорог ...

Ирина Дунаева

Блин мне уже 3 года по фиг какой у меня телефон, так что я теперь старая, а если начну разбираться в них, то что помолодею?

Александр Некрасов

1.Когда забываешь застегнуть ширинку; 2.когда женщины уступают место в транспорте; 3.когда ты опять блондин.

Пт
Птичка

наоборот!!! заморачиваешься по поводу величины цифр, показывающих время и номер входящего вызова

Иринка Осенняя

пипец, дожили! Старость, это когда тебе подарили самый простой телефон, а ты не знаешь, что это.

Светлана

по-моему, это человеческая зрелость, когда тебя уже не заботят понты...

Светлана Спицина

Это когда встаешь в 6 часов утра, пьешь чайный гриб и смотришь серилы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это когда на всё пофиг, сидишь себе на скамейке и потакаешь молодежи

Ма
Маргоша

старость - это когда тебе не интересно какой у тебя телефон

Ирина Цветкова

Старость не в телефоне, старость в потере интереса к жизни

Mariwa

Да нормальный у тебя телефон,если ты здесь!!!👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Откуда знаешь, что я с телефона?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что ещё видишь?

Mariwa

Пожалеть не кому,скучно тебе,влюбиться надо!!!😉😊👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вижу, фантазия у тебя тоже хорошая

Mariwa

Дурака видно из далека......😊

Mariwa

😉😊😁😂😜

Ирма Лаева

старость - это в когда в голове.....а не в телефоне

Зинаида

А это кто вам такое сказал? Так он меня не знает.

Алексей

Это когда не помнишь, был ли он у тебя вообще

Ма*Дамочка

Выходит я старушка...Нет ! Не согласная я )))

Сергій

Ужасная, на фото все морщины видны, старый становлюсь))))

Сергій

Вот, Александра меня понимает))))

Ма*Дамочка

Еще бы ))) Сняла сестренку на свой Ханорик и...чуть от шока не обалдела ))) Не фото...рентген какой-то )))

Ел
Елена

это когда начинаешь ценить живое общени е

Юл
Юла

Ну все, я стара значит🤔🤔🤔

Юл
Юла

Работает нормально и ладно))

Юл
Юла

😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Подтверди, что со свинкой все впорядке!

Юл
Юла

Не могу😂она уехала)

Ольга Чернова

Совсем не так... не все же с "понтами" :))

Ир
Ирина

Да я и по молодости не заморачивалась