... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Говорят, Бог создал каждой твари по паре.....Стесняюсь спросить:" МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Ответы · страница 22
Максим Солдаткин

надо искать днем с огнем и ночью с фонариком, можешь даже две найти

Ирина Шатковская

Кроме Вас никто и не увидит, а если Бог даст, то может и встретитесь

Fil4

Не у каждой твари есть внешняя пара. Солитер имеет эту пару внутри.

Michael Dikiy

Тут мужик тот же вопрос задавал,когда ж вы тварины уже найдетесь???

Евгений Колесников

А я наверно не тварь ))), не еще ТА конечно, но не в смысле по паре(((...

Евгений Колесников

Андрей Косолапов

А почему собственно ТВАРЬ, может повезет и нормальный попадется 😉

Владислав Черножуков

Ее просто другие заарканили. Подождать придется, когда выпустят 🙂

Андрей Морозов

От только что прибегал за овсом,для своего белого кабыздоха!))) 🌹

Валентина Шляхтина

ну если вы так про своего любимого, тогда, в лесу ищите спрятался...

Ержан Нысанбаев

Если такое отношение, то точно всю жизнь придется искать свою тв...

Галия Санкайбаева

он с нами просто стесняется признаться ждите осталось чуть чуть 😉

Илья Елпашев

только что в зеркале кого-то видел... не знаю, чьё, но надо побрить...

Aidos Aitmurzaev

извени пока не видел.мне надо бы в зеркало посмотреть может он там

Гелла

Не саблоговолите ли сообщить, где Вы впервые увидели эту остроту?

Гелла

Куда же Вы, батенько! Я еще Вас не пристрелила))

Гелла

Откровенно говоря, батенька, я намеревалась попасть в рай. Но это было еще до Спрашивалки... *подмиговаит Стороннему Наблюдателю)))

Александр Румянцев

ммм....смотрите не промахнитесь.

Кристина Макарова

Да,люди встречаются разные

Александр Румянцев

а некоторые особенно остроумные,хотят инкогнито выпустить пар....может секаса в жизни не хватает....или совсем нету...мне ТАК жаль!нет,честно!

antonina molodilo

Мой дядька вдовец, классный мужчина, красавец! хотите познакомлю?

Леся ツ

:)Спасибо...но не стоит!!!!!

Леся ツ

:)Спасибо...но не стоит!!!!!

Marginal

здесь он где-то тоже тварь искал ещё говорил про половинку что-то.

Ольга

Gulyam Yakubov

Я же,почему мне ругаеш до свадьбы хотя бы дождала бы до свадьбы аа

Ж=
Жанна =)

тварь это не люди , а звери, а Вы же человек и вам животное не нужно

Ка
Катеринка

Да бегает где то потерянная.за своим добром надо лучше смотреть...